Наталья Прекрасная 👸

Василий! Зачем вы добавили меня добавили в чёрный список? Вы думали что обижусь на стерву... Пустяки это. А комплимент шикарный...

Ответы
Андрей :\>_

во-первых, я не Василий. во-вторых, в чёрный список я Вас не добавлял. в-третьих, перестаньте писать на моём мониторе

Наталья Прекрасная 👸

Да я так хотела спасибо написать а он сбежал вот в розыск подала

Андрей :\>_

ааа... речь не обо мне.... фух! а то я уже собаку с цепи спустил... мало ли что. вдруг ко мне направляетесь

Наталья Прекрасная 👸

У меня есть алабай и маленькая чихуахуа

Андрей :\>_

хорошо, что Вы раньше об этом не сказали. а то я бы уже наверное с инфарктом валялся. - какая-то непонятная дамочка чешет ко мне с претензиями и с алабаем... жуть

Mehmet.yalcin B.aslan

вы можете посетить мою страницу.

Их
Ихтиандр

Стерва это труп коровы)