Евгений Никитин

Вот говорят" Надежда умирает последней..." А Вера, Надежда и Любовь всегда ведь неразлучны! И кто же будет справлять панихиду первой?!..

Ответы
Ольга

Они друг друга поддержат!! Хорошая энергия неуничтожаема!! Это как борьба Светлых и Тёмных сил.

Евгений Никитин

Понравился Ваш. Ольга, ответ на сей вопрос. Спасибо!

Ольга

🍀 ☀️ 🌈 😊 🌸

Андрей Гонуров

Справлять панихиду будете вы! Вот на пенсию выйдете и... Кто же умрет первой? Вера или Любовь?

Евгений Никитин

Оригинально, но вполне приемлимо (главное, не "утютюкаться" окончательно в сию тему!)))

Андрей Гонуров

Тему? Пожалуйста:Богатства в России не сметные...А посчитать, составить Смету и поделить прибыль на каждого россиянина нельзя?

Евгений Никитин

Полезные размышлизмы, надо отдать Вам должное!))

Андрей Гонуров

В конституции России сказано о нарожном богатстве природы.... А доходы черпают те, кто на трубе сидит!!! Образно... и 13% государству платит. А остальной народ?

Евгений Никитин

Лапу сосёт?!..

Андрей Гонуров

а то! пенсии в 8 000 руб, из них ЖКХ - 4 000р, аптека 2000-3000р. А витаминчики, а Греция и Мольдивы?

Пилбил Деняхнидовал

Жили были три сестры. Пришел к ним маньяк. Надежда умерла последней)))

Алёна

Панихиду справляют по усопшим...... первая уснула Любовь. 2-Вера.

Евгений Никитин

Интересный вариант, признаться! Поразмышляю над ним на досуге...

Алёна

поделитесь потом!

Евгений Никитин

Коли Хронос - Бог Времени - позволит мне это сделать...

Алёна

Позволит!!!! и ему интересно....

Евгений Никитин

А, ну так - точно, Надежда по-любому ведь последней ВСЕГДА остаётся!)))

Алёна

Да!

Евгений Никитин

и не два, а семь-восемь!))

Ай
Айя

Даффай думать только о хорошем? )

Евгений Никитин

Таффай - гут-гут!))

Волшебная На Всю Голову

а Надежда умирает последней..

Ай
Айя

А пусть не умирает а?)

Волшебная На Всю Голову

она долгожительница)

Га
Галым

Надежда-мой компас земной, а удача-награда...

Emma Emma

всё зависит от сомого человека

Евгений Никитин

...или почти всё (на рок седой Фортуны надо ж тоже скидку делать!))

Emma Emma

надо делать

Елена

Надежду нужно убивать первой.

Евгений Никитин

Не в бровь, а в глазЪ?! Версия прымаецца Вашая, спадарыня Елена!)))

Т .

люба, думаю, первая . или Вера?

Евгений Никитин

Ну, я и задал вопросик!..

Т .

сначала Вера, потом Люба, ну и Надя последняя

Евгений Никитин

интересная последовательность (люба второй)

Таирия

А там еще и мать-иха-Софья))

Таирия

А зачем вы на других смотрите?

Евгений Никитин

Нет, не всегда: иногда мню себя аки ледокол среди льдов...

Таирия

Живите так, как ВЫ хотите!

Евгений Никитин

Спасибо, учту я Ваше пожелание!) И Вам - удачи!)))

Таирия

🙂

Лариса Самойлова

Почему справлять?

Евгений Никитин

Да не очень вопрос изначально (али переумничал при подаче - как-то так))

Ни
Нина

Глупый вопрос

Евгений Никитин

Возможно, но ведь я его задал тогда, когда мне это было нужно.

Лариса Ягафарова

все дружно

Евгений Никитин

Версия сия мне по нраву, ибо есть и ей объяснение: и Вера, и Надежда, и Любовь крепчайшим образом взаимосвязаны, а посему одно из двух: либо они все будут одновременно оплакивать друг дружку, либо панихида для них вещь совершенно не свойственная a-priori!))

Ритория Рогозина

мать...

Евгений Никитин

А если серьёзно (про мать)- то не дай Бо.!

Ритория Рогозина

так случилось...у них..

Наталия Чупрова

никто

Евгений Никитин

И ажно конь в пальто?!))

Наталия Чупрова

учше бы юбилеи праздновали А не панихиды.

Евгений Никитин

Хорошо заметили!))