Олексій

Российские военные выпустили семь "высокоточных"ракет по мирному городу Винница.4 ракеты сбито,Три попали в цель Уничтожено офисное здание,Медцентр,Церковь где шла панихида по убиенном.25человек убито,более 120ранено,и это ещё не предел,Погибло много мирных жителей,женщины,дети.Высокоточное оружие уничтожает мирное население Украины

–3
Ответы
Лоуренс Аравийский

Ты хотя бы знаешь, где эта Винница находится?
Между Жмеринкой и Бердичевым..
Медцентр.... Задело. 25 человек убито.
А нацистов сколько?
Я смотрел новости. Сначала о Доме офицеров не было и слуха - с его стороны демонстрировали Дом быта Юбилейный...Случайно СНН показала и здание ДО...
Через три дня Вита показала разрушенный Дом офицеров.
Но я не слышал слезинки о том, что погибла бабушка-дежурная... Неужели там не было людей???

Олексій

У нас нет нацистов,У нас Вооруженные силы Украины

Лоуренс Аравийский

Вам запретили смотреть альтернативные новости ..Иногда кажется, что продукты, которые привозят в Украину (а их привозят!) напичканы наркотой, как во время Майдана..
Есть Украинские ВС (кое-кто помнит о чести военного), есть территориальная оборона, есть всякие ОМОНЫ, есть войска МВД...
Наконец, есть "бригады", которые никому не подчиняются

Олексій

И что,кто вам сказал что они никому не подчиняются.Хрень по ТВ меньше смотрите

Лоуренс Аравийский

Я смотрю и российское и украинское ТВ...

Хронит Бронхический

Ты тут хоть усрись, бандерлог анальный, все и всё знают, что и куда прилетело, инфы в открытом доступе навалом и твои фейки педерастические никому не интересны

Амид

Ну высоко не точное оружие попало в цель!!! Такие они миро носы. На вызженой земле с горами трупов зато мир. Это они походу у друзей из хамаса научились целится

Екатерина Емелина

А когда ВСУ обстреливают оставленные свои собственные города и погибают мирные жители Вы ничего не пишите, видимо это уже не Ваши люди.

Не Я

а сколько по Донецку каждый день выпускают, вы не считаете? или это для вас расходный материал народ Донбасса?

Jane Consuelo

Не к тому обращаетесь - все вопросы в кремль, который понаобещал сепаратистам на востоке златые горы, а по факту использует мужское население Донбасса как пушечное мясо в своих интересах.

Не Я

🤦‍♀️ ещё один маразматик и параноик вскрылся😁 при чём тут Кремль?🤦‍♀️ у вас если крыша поехал или продырявилась, тоже Кремль виноват?😄

Th
Theodore

Клоун играл в 95 квартале, а потом возомнил себя великим политиком и довел ситуацию до военного столкновения.

Владимир Ковалев

Если это правда, в чем я сомневаюсь. То это всего лишь ответная реакция, на ваш беспредел.

Мариша Князева

жаль что укры прячутся в городах - вышли бы в поле воевать - меньше мирян бы погибло🤔

Екатерина

А вы до сих пор сидите в интернете? Очень патриотично с вашей стороны. Да уж🤦‍♀️

Улугбек

Вот вам и очередной фейк... Зачем русским беларусские города бомбить???

Олексій

Причем здесь Белорусь

Улугбек

Учите географию...

Михаил Цветаев

Боевые действия во время которых мирных городов нет...Увы..🤷‍♂️

Галина Гриднева

Это украинские ракеты, русские по мирным объектам не стреляют

Олексій

А Донбасс бомбят русские

Галина Гриднева

Не неси бред

Олексій

Кто то только что бред написал,хотя Раша официально объявила что обстрел Винницы был российскими ракетами

Евгений

Ответ за обстрел донецкого автовокзала и разрушение Каховки.

Ника

Ну а вы чего то другого в виде благодарности ждали в ответ...

Олексій

В ответ на что?Это вы ждёте от нас благодарности за разрушенную страну

Со
Соседка,,

Это что то маловато,,,,, Хохляндию стереть с Русской земли,,,,

Kорнелия

Для того чтобы ответить надо информацию проверить

Суфия Каримова

Уже сыты фейками,не старайтесь,надоело!!!!

Олексій

Это раша тв так вам лапшу вешает.Запад сделает все чтобы Россию уничтожить

Суфия Каримова

Один уже пытался,и от злости повесился

Олексій

Это про Путина?да,завоеялся пора снимать

Суфия Каримова

Историю почитай,умник!!!!

Олексій

Очередь лавруши

Алексей Генералов

Это вам ваше нацистское тв вещает7

Олексій

Это у вас нацистское

Алексей Генералов

Беда вы мировая.

Олексій

Это вы беда мировая

Же
Желанный

Но ты то ещё жив, что очень странно

Епифания

Дык, бамбас же! Кто не спрятался...