Олексій

Российские военные выпустили семь "высокоточных"ракет по мирному городу Винница.4 ракеты сбито,Три попали в цель Уничтожено офисное здание,Медцентр,Церковь где шла панихида по убиенном.25человек убито,более 120ранено,и это ещё не предел,Погибло много мирных жителей,женщины,дети.Высокоточное оружие уничтожает мирное население Украины

−3
Ответы · страница 2
Валерий Герасимов

Сколько погибших всего????

Олексій

Пока 25,завалы ещё разбирают,

Валерий Герасимов

Все гражданские???

Alex Dark 🇷🇺

нет подтвержденной инфы

Ол
Ольга

А чего не на украинском?

Ол
Ольга

Послушай, Алексей, который Олексий, на другом сайте надо обсуждать, здесь люди отдыхают

Олексій

Это мое дело,вам не нравится идите мимо

Ол
Ольга

А зачем Вы вопросы опубликовываете? Это моё дело, отвечать Вам

Олексій

Ещё раз говорю,не нравится идите лесом

Ол
Ольга

И Вам всего самого наидобрейшего

Lady Winter 🇷🇺

Ошибки ВСУ очевидны.

Олексій

Обстрел мирного населения российской армией ошибкой нельзя называть

Lady Winter 🇷🇺

Ставить военные объекты среди жилых кварталов= держать людей в заложниках. Как и сбивать ракеты над домами.

Олексій

Военные объекты как вы их называете ставит и ставила раньше и российская армия,отсюда и жертвы на Донбассе

Lady Winter 🇷🇺

В торговых комплексах? Не придумывайте.

Аламути

Подпись: Арестович?

Io
Iosеf

Иди и защити их ...

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Им пофигу. Мрази

Игорь

и что изменишь

Дмитрий Каракозиди

Хватит врать.

Михаил

а где пруфы?)

Миша Чернов

ну? и что?

Арбузный Ихтиандр

Пиздёж...

Арбузный Ихтиандр

Пиздёж

Андрей Лапин

нет