Тёмная Материя

Почему у Кощея Бессмертного игла в яйце?

Ответы
Виктор Соловьев

Это ведическая сказка..Всё гораздо глубже..Пример Смерть кощея на КОНЦЕ ИГЛЫ..как показать невидемое ведь игла острая и на КОНЦЕ...а ИСТИНА В ЯЙЦЕ -есть даже поговорка..И еще замечу..Чтобы достать Иван должен был знать язык зверей птиц рыб...

Тёмная Материя

Да. Про это в курсе

Виктор Соловьев

Ну и хорошо.))))

Лея

Игла - это боль...сломаннная игла освобождение души и тела от боли...яйцо капсула , в которой хранится боль. .получается , что боль спрятанная в человеке в его сущности...мы сами себе и Кореи и Ивана царевичи. .. способные к САМОЛЕЧЕНИЮ)))

Лея

Все, что связано с пчелами АЛЛЕРГИЯ

Тёмная Материя

Ясно. Столовую ложку сока молодого картофеля натощак , желательно утром) Но можно и днем.

Лея

Спасибо попробую...

Тёмная Материя

Пожалуйста. Гастрит, эрозия, язва, от этого всего помогает. Осенью желательно повторить.

Лея

Хорошо

Варвара

Понимаете, этот вопрос связан с мифологией. Начать надо с дуба. Что это? Это образ мира в славянской мифологии. Нр Кащей - зло. Его мир - это иллюзии. Напрасно он думает, что может победить. Он появился, и появилась его смерть.

Тёмная Материя

Это точно. Я немного пытаюсь писать сказки в стихах. Но информации маловато и не только по славянским мифам.

Варвара

А я фэнтези в русском стиле. Смешение времён. )))

Тёмная Материя

Классно!))) Вы публикуетесь где-то?

Варвара

Только в интернете.

Валерий Дягилев

Раньше Кащей был сестрой бабы Яги. После смены пола, хирург забыл таки иглу в яйце. С тех пор и повелось хирургам забывать в пациенте что нибудь Вооооот, Кащей и ходит ищет того хирурга. Игла умереть не дает 😂😁🥴😜

Тёмная Материя

Жесть какая?😂

Анатолий

У меня параллельный вопрос: почему у него яйцо было только одно? И почему он его никогда не носил? А взял да и однажды похоронил в ларце, под дубом.

Тёмная Материя

Второе он отдал за свое бессмертие.

Анатолий

Вона чё! А тот, кто подарил ему бессмертие, наверно, сварил яйцо и съел его! )))

Тёмная Материя

Это древние маги. Они забрали его возможность иметь наследников. Чтобы что-то получить, нужно отдать равноценное.

Анатолий

Странное дело!... Отчего ж он тогда без яиц жениться-то хотел? Да на красавице! Зачем? Зачем импотенту жена-красавица? 🤔

Тёмная Материя

Тут другое, эликсир молодости можно было получить с помощью магии, нужна непорочная девушка для этого.

Анатолий

Вона чё! Везде сплошь и рядом - купля-продажа, люлять!...

Тёмная Материя

Это да.

Eduard

До того момента, пока жизнь в виде иглы заключалась в яйце, все понятно. Ну а потом начинается катавасия. Кто то явно мухоморов объелся))

Eduard

Привет.
Как такой вариант?
Это было задумано для того, что бы был нормальный секс с бабой Йошкой, а не оральный)))

Тёмная Материя

Это вообще не для этого. Просто ему дано было бессмертие. А чтобы что-то получить, нужно отдать равноценное, вот и отдал.

Eduard

👍🌸

Тёмная Материя

Спасибо.

Авраам Чулпанхаматов

Елена Прекрасная штопала ему носок, иголочка и вошла ей в пальчик... гуляла гуляла по жилочкам и... оказалась в яйце у Кощея!

Тёмная Материя

Да. все возможно.))

Тёмная Материя

Спасибо.)

Рамиль

Во первых своих нет,во вторых, автор наверно слегка был садист!Или в прошлом работал доктором- урологом😅

Тёмная Материя

Автор чего? Сказок?)) Народные вообще то они.

Рамиль

Да я это знаю, просто шуткой на шутку ответил!

Тёмная Материя

Ну хорошо.))

Владимир Волков

Обычная ошибка акушеров ...Хирурги и не только иглы зашивают в торопясь но и другие предметы...это факт.

Па
Патрикеевна

так яйцо же в курице! т.е.игла-отдельно от Кощея...напрашивается вопрос-а есть ли яйца у Кощея?))

Тёмная Материя

Да уж.) Видимо он их отдал за бессмертие)

Па
Патрикеевна

дорого же он заплатил,Кощеюшка!)

Тёмная Материя

Ну а как еще. Чтобы что то получить. Нужно отдать равноценное.

Алексей Шевеков

Не правда! Мне вчера рыжий на дороге попался так он среагировал быстрее даже гомоьсапиунса.

Тёмная Материя

Вы это о чем вообще ?

Алексей Шевеков

Я о котах!

Тёмная Материя

И как это соотнести с вопросом?

Алексей Шевеков

Сообрози сома!

Тёмная Материя

Как жопа с пальцем.

Алексей Шевеков

Грубо но может по твоему верно!

Glаdiator (Woodland, Са)

Для того, чтобы никто не нашёл. Никому не прийдет в голову, что в яйце может быть игла.🤔

Тёмная Материя

Это точно.)

Виктор Шаламов

Чтобы никто сам не мог догадаться. Положи её под коврик, так там все искать начнут.

Vladimir Alekseevich

хотел проткнуть и утром выпить, как спортсмен, но случайно утопил иголку в яйце

Улугбек

И я не могу этого понять...🤷‍♂️Почему... там, а не в другом органе???🤦‍♂️🤔

Тёмная Материя

Я пишу сказки. Это имеет место быть.

Улугбек

А в сказке ведь всегда... ОДНА ЛИШЬ СКАЗКА, НО НЕ МАГИЯ!!!🥳😜🤩😁

Тёмная Материя

Если описываю магов, значит магия.

Улугбек

🤨ни за что бы не догадался...!😾

Николаус

Сказка по привычке создана! Сначало курочка потом яичко! Такова привычка!

Се
Сергей

В молодости парашутным спортом увлекался. Неудачное приземления))

Вень Лаш

А у Ивана-царевича шило в заднице, так что они друг друга стоят. 🙂

Вень Лаш

Если же размышлять серьёзно, яйцо -- символ жизни.

Тёмная Материя

Ну это да. Как бы возрождение жизни. Смерть и возрождение. Сансара.

Strange Walker И Машулечка

А куда Ваше извращённое воображение предпочитает её загнать?))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ну потому что мужик, был бы женщиной в шкатулке была бы она )))