Елена

как может письмо в мейле входящее исчезнуть? (если я не удаляла).

Ответы
❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ты пользуешься веб интерфейсом или почтовой программой, заходишь с одного устройства или с нескольких, кто-нибудь кроме тебя имеет доступ к почте или только ты, ты уверена вообще что это письмо приходило или только ждешь его?

Елена

нет, только я .... Нет...там было так .... Ходила на курсы...Ну и там дали задание на дом (что-то вроде теста ).. Потом , завершила его и отправила ... В исходящих был (ни и во входящих сохранилось)....Потом смотрю , и все через день исчезло? Быть может что проверили , посмотрели и потом автор просто удалил его у себя в исходящих и у меня удалился) ?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

если ты отправила письмо, то откуда оно взялось у тебя во входящих?

Елена

ой...блин.... то есть МНЕ отправили задание решить ...Я ответила на вопросы и отправила... Потом, как и описывала - нет ни во входящих не в исходящих

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

а ты уверена, что сейчас ищешь письмо в той же почте, в которой получала и из которой его отправляла ответ?

Первая Отрицательная

Мог кто то удалить в Ваше отсутствие ? Можно посмотреть в корзине, если не настроено при входе очищать её.

Елена

нее не мог

Первая Отрицательная

Из телефона или компьютера вход ? Какая почта ? В корзине нет удалённого письма ?

Елена

есть мои исходящие на это письмо...они в черновиках почему-то.....а входящие исчезли

Первая Отрицательная

С каких устройств обычно входы в почту ? Какая почта ?

Первая Отрицательная

У меня не было такого за 20 лет ни разу, гугл, яндекс и мэйл ру

Lw*** ******

в спаме или корзине лежит автоматическое распределение

Елена

а почему такое может быть

Lw*** ******

Что-то подобное удаляли , теперь программа сама предлагает или сама удаляет

Елена

понятно

Elchin Kuliyev

перетащили куда-то по ошибке. посмотрите фолдеры

Елена

как их смотреть?

Elchin Kuliyev

кликните

Elchin Kuliyev

у вас аутлук?

Елена

нет

Elchin Kuliyev

тогда не знаю

*** Светлана ***

Значит удалил тот, кто написал)

Елена

я вот об этом и подумала ..

*** Светлана ***

И правильно подумали)

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

только если ты не Баба Яга!

Елена

😂

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

предыдущая ава мне нравилась больше!

Ур.

сервисы глянь такое есть

Александр Рошка

Ножки заимело

Елена

🤣

Джейсон Вурхиз

Украли всяко.

Елена

кто мог? а автор если удалил , то может пропасть?

Джейсон Вурхиз

Не знаю я. А у Мейла спрашивать не пробовали?

Елена

нет

Наташа Назарова

вас взломали.

Елена

кто мог?😱

Наташа Назарова

хакер или тот кто знает ваш аккаунт.

Леонид

Мистика

Елена

😱

Леонид

🙈🙉

Ви
Виктор

Недруги

Елена

😂

Yury Alexeev

в спаме

Елена

я тоже

Yury Alexeev

чао

Елена

чао))

Yury Alexeev

бай

Елена

баю бай