Просто Зайка))

Всем приятного вечера!))🤗😘А кто - нибудь знает, можно ли здесь отключить рекламу, хотя бы ту, которая сверху вываливается....она вопрос закрывает 🤬...???пожалуйста помогите🤝

Ответы
Dima_1_Го

Возможно можно, если вобще убрать ,а так есть крестики на окошках рекламы, нажимаете и закрываете, некоторые не сразу появляются ждите, я так делаю

Просто Зайка))

Ну где же взять столько нервов???))) У меня их нету)))

Dima_1_Го

Сейчас без рекламы никуда, есть вобще даже крестики не работают тебя просто отправляет на рекламируемый сайт

Павел 2000

Честно, здесь много вопросов про такое... Но, у меня планшет, и нет ответа... На такие вопросы... Простите...

Oleg Tigrik

Если с телефона наверно не получится. Если с компа, или ноута нужден блокировщик рекламы.

Просто Зайка))

Отлично, спасибо...принцип и суть я поняла ...буду пробовать))🤗😘

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ага, обращайся если что👍🌹

Oleg Tigrik

У меня браузер Гугла. В поисковике нашел приложение блокировщика рекламы и установил на комп.

Га
Галина

Что вы такие нервные , реклама вам мешает

Oleg Tigrik

Мне не мешает. Ее у меня просто нет.

维克多

Почему сегодня все пишут о какой то рекламе? У меня на спрашке её никогда не было и нет!!!

Просто Зайка))

Вы удачно выбрали браузер с самого начала)) а кто-то , нет🤷

Андрей Акбаров

набери в яндексе "блокировка рекламы" и скачай себе, загрузи и установи

Просто Зайка))

Спасибо, да да)

Вячеслав Серкин

Попробуйте на Оперу перейти. У меня пока нет. Правда еще винда восьмая.

Просто Зайка))

А я с телефона

Вячеслав Серкин

Возьмите Оперу с сети для телефона.

Просто Зайка))

Спасибо 🤗

Кот Кот

Поставьте браузера опера и будет вам счастье у меня вобше рекламы нет

Просто Зайка))

Спасибо

Александр Грызлов

В поисковике напечатайте блокировщик рекламы скачать бесплатно

Просто Зайка))

Спасибо)🤗😘

Oleg Tigrik

Блокировщик рекламы установите. На компе и ноуте очень просто.

Просто Зайка))

Ой, спасибо))) я уже вроде остановила ответы на этот вопрос, а вы ещё умудрились на него ответить))🤗😘как вы это сделали?))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

есть специальные програмы ..у меня нет совсем рекламы)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да..есть такие.. мутят воду людей стравливают во дворе...

Просто Зайка))

)))) ну какой ты умничка, всех по углам развёл?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

выхънал смутьяну с общава кругу..я во дворе построил что то вроде комнаты... ну как беседка закрытая... там телевизор стол лавки кресла... для женщин с корпуса.. что бы Мама дома не маялась а собирались..лото там карты чай..закуски))

Просто Зайка))

Интересно...а у вас двор маленький? Все друг друга знают?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну 100 квартирная пятиэтажка.. но старых жильцов мало они и ходят..женский клуб .. я им только построил и помогаю по мелочам... а там мужик влез ..приходил только бухать.. и ссорить людей..

Сергей

Ни разу не видел рекламы тут, поставьте блокировщик

Просто Зайка))

🖼а я вот что вижу)))) заглядение

Сергей

Божечки, у меня ни разу не было ничего подобного

Просто Зайка))

А у вас какой браузер?

Сергей

А это не браузер, поставьте блокировщик. У меня сафари

Просто Зайка))

Это на плеймаркете можно скачать?

Сергей

Думаю да, adblock plus

Просто Зайка))

Спасибо

Павел Бобров

Может блокировщик рекламы установить?

Просто Зайка))

Это отдельное приложение?

Павел Бобров

Да AdGuard называеться

Просто Зайка))

Спасибо💋

Влад Паладин

Да у всех так ! Это вопрос к админам...

Гена Лозовой

У Вас какой оператор, браузер, Зай

Гена Лозовой

Да вы что, как вы могли подумать так о поэте

Просто Зайка))

))))) ох, простите великодушно🤗😘

Гена Лозовой

Я прощающий, ибо я тоже хочу быть простим

Просто Зайка))

Так и я прощающая))

Гена Лозовой

Хрошо

Юра К

узнаешь скажи -меня тоже достала

Просто Зайка))

🖼у меня 4 сверху...работает отлично 👍

Ку
Кузьмич

FAB Adblock Browser. Рекламы нет вообще.

Ку
Кузьмич

Привет Ленусь)

Просто Зайка))

Привет, Серёж)) завтра буду этим заниматься ...сегодня уже спать пора...спасибо! Сейчас поищу🤗😘

Ку
Кузьмич

Хорошего сна)

Просто Зайка))

Доброй ночи

Просто Зайка))

Он работает! У меня всё получилось)))) спасибо🤗😘💞

Ку
Кузьмич

))

Просто Зайка))

Ну это просто шикарно!)) Как в начале времен, та старая спрашка в дорекламный период)))

Григорий

На телефоне никак нельзя

Просто Зайка))

Можно!)))

Григорий

Какой-то особый браузер?

Просто Зайка))

Ну да...с блокировкой рекламы🖼

Валерий Ратников 🇨🇳

включить это 🖼

Александр Савельев Ua

Это невозможно)

Просто Зайка))

Возможно возможно))) с правильным браузером...привет, Саш!)

Александр Савельев Ua

Привет Лена)

Алевтина

И у меня так же

Просто Зайка))

Мне помогли советом добрые люди, я сменила браузер...и всё исчезло)))🌹

Алевтина

Ясно,