Маргарита Злющая (77Мск)

Татуаж усов уже вошел в моду? Если нет, то вот вам идейка...😆 😆 😆

Ответы
Де
День

Судя по синим бровям, которые я вижу на женщинах, не при живётся такая идея. 10лет делал татухи и в конце осенило что, это батл какой то с Богом (кто лучше сделает телу) Куда мне с ним тягаться, только портить. Зачем тело украшать если истинное Я не является телом

Любаша

Пральна...девки, бабы брови рисуют, контур губ накалывают, стрелки-татуаж. Мужики!!! Хде ваша не пропадала)))

Сергей Сычугов

А ещё два кочегара с лопата и, уголь бросают в топку, когда идёшь. Колют их на ягодицах. Я не сторонник тату

Sky Klimov

Марго,надо на эту идейку,патент делать!)) а то ушлые до халявы и "трэндов" могут и в правду это продавать)))

Витас Тивас

НЕТ ПЛОХАЯ ИДЕЙКА.....УСЫ ИНОГДА СБРИТЬ ПРИХОДИТСЯ ДЛЯ СМЕНЫ ИМИДЖА ....А ИХ ТАТУАЖ НЕ СМОЕШЬ...И НЕ УДАЛИШЬ

Марат Чередниченко

нарисовал себе усы и пришел на работу, женщина с нарисованными бровями назвала меня идиотом

Сергей Башкатов

На большинстве садовых участков растут такие плодовые деревья, как яблони, груши и другие.

Дмитрий Карпов

О! А татуаж шевелюры случайно не делают? А то усы у меня есть, а вот волос на голове уже все..

Дмитрий Карпов

Блиииин. Завидую уже..

Дмитрий Карпов

Лучше адрес салона, где все это происходит..

Виталий Галко

Эту идейку вам навеял татуаж бровей у женщин??? Извините,но это как то... Ну бред,что ли

Маргарита Злющая (77Мск)

Навеяло глупыми комментариями мужчин, по поводу нарисованных бровей!!!

Tr
Traveler

Бровки,губки.. уже освоили?..))Давайте сразу с бороды..Большое видится на расстоянии..))

Владимир Фефилов

с какого ..переляку..татуаж усов?это брови можно нарисовать...а усы или есть ,или нет...

Маргарита Злющая (77Мск)

Так брови тоже или есть или нет!

Владимир Фефилов

женщина с нарисованными бровями-обычное явление...а вот мужчина с нарисованными усами-придурок..

Се
Серж!!!!

есть транс пиляция кожи так вроде - пересадка и вставка волосков в виде щетины

Андрей :\>_

предлагаю не мелочиться и сразу внедрять татуаж подмышечной растительности

Маргарита Злющая (77Мск)

И ладошек!

Сладкий Мальчик

Татуаж усов уже вошел в моду? Если нет, то вот вам идейка...😆 😆 😆

Вредное Ископаемое

🖼
чего усы то только? всю бороду делают

Светлана Костина

Ага,а то обзавидовились мужики на наши татуажные брови.аж ядом брызгают

Мишута

татуаж бровей лучше предложи) зачем женщинам их рисовать каждый день ?

Зинаидатюрина(Брезгина)

Неужели это так в жизни важно? Прямо здоровье от этого ухудшается......

Pawel Nowak

тошнит уже от твоих идей и вопросов, когда ты уже на пенсию уйдешь

Маргарита Злющая (77Мск)

Так добавьте меня в черный список, раз нервный такой!

Pawel Nowak

я нервный такой

Маргарита Злющая (77Мск)

Это заметно!

Pawel Nowak

разве

Pawel Nowak

прям очень

А*
Анастасия **

Не надо останавливаться , пусть ещё входит наращивание бороды ))))