Hадежда

у нас пока глубокая осень, идут дожди по ночами, а днем пока еще солнышко, пока тепло.Открыли памятник поэту Исиналиеву и Бекхожину. Приехал московский цирк Никулина( выступают на ледяном корте) . Артур (базар) забрали у хозяина( немца) и передали в фонд города. Появился маньяк в городе, уже есть жертвы, ну а так вроде бы все как и было, правда цены, с ног сшибательные

Ответы
Са
Сансара

Спасибо, Надь, за новости. Город фсё хорошеет. Я жила на Торайгырова прямо окнами на храм и Иртыш....Очень скучаю. Новость с маньягом ужастная.... Берегите себя!