Татьяна 777

Сдерживать себя когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно, - вот что такое...........?

Ответы
Масейкина Виктория

все зависит от того какой человек) у кого то это сдерженость и самоконтроль, а у кого то просто отсутствие эмоций из за душевной усталости))) бывают разные причины, но лучше конечно не сдерживаться))))

Aleksandr Borisoff

Вашей сдержанности и терпению можно только позавидовать. Но не стоит всё держать в себе. В конце концов можете сорваться на ни в чем не повинного человека

Татьяна 777

Разве кошке не по фиг, что про нее думает мышь?

Aleksandr Borisoff

кошке пофиг, а вот ненароком обидеть дорогого, близкого чеоовека...

Aleksandr Borisoff

не всякий способен на это, если конечно вы не Миша Галустян(Александр Бородач) )))))))

Юрий Лаптев

Это дурдом, убийство своего тела. Надо менять оношение ко всем проблемам, чтобы не было обидно и больно. Тогда вы будете выше всех этих мирских проблем

Елена Меленевская

Эмоциональный зажим... или эмоциональное давление, если сдерживаешься из-за других. Наплюй на всех, реагируй адекватно, люби себя!

Татьяна 777

Кошке глубоко фиолетово, что про нее думает мышь

А Нам Пофиг

и потом удивляться, почему меня ни кто не понимает? так ни кто и не знает , что ты чувствуешь)

Татьяна 777

Кошке глубоко фиолетово, что о ней думает мышь

А Нам Пофиг

есть еще 6 цветов радуги. и в мире не только кошки-мышки.

А Нам Пофиг

фиолетовый вы уже назвали. осталось 6. внимательнее к своим ответам)

Stormbringer

сцен не устраиваю...вышвыриваю из своей жизни...и никогда не сдерживаю своих демонов !!!

Виктор Куприянов

Желудок пустой....займись едой....съешь крылышко с картошкой...будешь красоткой...

Татьяна 777

это сочетание очень вредно, будешь толстой и безобразной

Виктор Куприянов

ну тогда судьба замурованной тебя ждет как в доме с лилиями...

Stasya Солнце

Настоящая сдержанность и умение скрывать то, что чувствуешь на самом деле

Сергей.

Это когда тебя ударили по правой щеке. а ты как идиот подставляешь левую.

Татьяна 777

это воспитанность и так поступает настоящая женщина, вы видели кошку которая расстроится от того, что думает о ней мышь?

Елена Петракова

это называется самообладание.ценное качество личности человека.

Илья Елпашев

зависит от реакции и целей половинки, - либо глупость, либо разум.

Bisembaev Serik

Смиренным Бог дает благодать т. е. подарки не заслуженные.

Николай Беспалов

Три семёрки это портвейн такой был. Настоящая боромотуха

Татьяна 777

у кого какие ассоциации, у вас видимо других нет

Николай Беспалов

Просто надо погоняло выбирать осторожно. А то три шестерки возьмут

Татьяна 777

это божье число если вам неизвестно. 7- цветов радуги, 7-дней в неделе, 7- музыкальных нот и еще много чего семь в нашей жизни. А вам советую расширить кругозор дальше бутылки

Николай Беспалов

У меня в "портфеле" более ста тридцати рассказов, повестей и романов. lika.babina.99@mail.ru

Татьяна 777

После принятия портвейна писали? А знаете есть хорошее выражение: можешь не писать- не пиши.

Николай Беспалов

Портвейн три семерки это далекое прошлое. Что касается цветов радуги так так там как Вы верно подметили семь цветов А не 21. И в недели 7 дней, а не 21. и нот у нас не 21. Шутите,господа.

Ксения Матющенко

справедливость и уважения..но не в коем случае любовь..

Валерий Польшин

А сцен никто не устраивает, но это уже не любовь.

Ирина Лавренова

Много раз так делала, а как это назвать не знаю.

Катюша Маслова

Ничего особенного. Сдерживать эмоции опасно...

Александр Почесть

нет, нет и нет! просто нужно обо всем говорить!

Ирина Старкова

Это сила воли.только блин с трудом получается

Нина Школдина

Сдержанность и умение скрывать свои чувства.