Татьяна 777

Сдерживать себя когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно, - вот что такое...........?

Ответы · страница 3
Гарик Жумаев

Лоховство

Татьяна 777

Надо быть настолько выше, что бы никто не доплюнул тебе в душу

Гарик Жумаев

Наплюёт тебе в душу ты плюнь в лицо будет не обидно

Татьяна 777

Я не стану опускаться на его уровень, кошке глубоко фиолетово, что о ней думает мышь

Гарик Жумаев

Рожденный ползать летать не сможет

Дед Дедушка

Терпение.

Дед Дедушка

Нет.Терпение это мужество и для женщин тоже.

Т. Сергей

выдержка

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

спс всё ок, как ты?

Т. Сергей

нормально - наша подводная лодка в степях Казахстана еще держиться в неравном воздушном бою)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

сегодня всё таки лучше чем вчера)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

даааа) солнышко)

Дин Винчестер

слабость

Татьяна 777

Значит просто перестаньте это замечать

Татьяна 777

летает на лугу пчела и муха, разговорились: пчела говорит :ой везде цветы, цветы, а муха ей : ты что, везде гов.но, гов.но!

Татьяна 777

желаю Вам видеть только цветы

Дин Винчестер

в курящей, пьющей и матерящейся девушке видеть приличную? обойдусь

Татьяна 777

их не замечайте, есть разные люди

Мкоу Сош №7 .....

характер

Татьяна 777

настоящая женщина, так считала Коко Шанель

Анатолий Дорошенков

выдержка

Татьяна 777

есть кошки, а есть мышки и кошке пофиг, что о ней думает мышь

Rom

гордыня

Татьяна 777

настоящая женщина ( Коко Шанель). А женщина и должна иметь достоинство не опускаться до уровня хабалок

Azamat Balaev

дружба

Azamat Balaev

дружба без любви настоящая дружба дружба с любовью это хрень

Татьяна 777

Вы не любите людей с которыми дружите или понятие любви слишком узкое