Ткаченко Жанна

Что такое любовь и с чем ее едят,существует она или это просто химия?

Ответы
Вадим

существует,даже не знаю к сожалению или к радости

Ткаченко Жанна

Есть очень хорошая книга,автор Анатолий Некрасов 5 издание называется Материнская любовь,так вот в ней очень доходчиво все описано, советую прочесть.Когда два близких человека счастливы они излучают счастье и от этого всем близким им людям живется лучше, а вот родители и дети как раз должны быть не на первом месте,как нас всегда учили.Прочтите отпадут всякие сомнения,серьезно.Я думаю вы вместе с любимой решите этот вопрос положительно для всех вас.

Вадим

спасибо огромное 😉

Ткаченко Жанна

Всего Вам хорошего,счастья и успеха в воплощении вашей мечты!

Вадим

Правда ,спасибо! Вы понимаете ,это здОрово! И Вам всего наилучшего

Ткаченко Жанна

Спасибо!

Гоша Могилёвский

по большей части химия, гормоны и что то там ещё!

Ткаченко Жанна

Только у мужчин это слишком часто выходит ,самцы блин!

Гоша Могилёвский

самцы? так ведь это природа так распорядилась! а у вас есть право выбора! только с головой, а не эмоциями, как это часто с вами бывает.

Ткаченко Жанна

Природа,согласна,но только не нужно забывать о близком тебе человеке,который знает про твои похождения на "природу" продолжает любить тебя страдая при этом очень пока ты там "природу" гормонами "поливаешь!"

Гоша Могилёвский

а если попробовать не качать свои права и пытаться изменить этого близкого, а самой немного измениться, подстроиться? но ведь вам это и в голову не придёт. только должен и обязан!

Ткаченко Жанна

Ну зачем же мерить всех на одну колодку,нет одинаковых людей,подстроится уже на все сто куда еще дальше,а вот как изменить уже устоявшегося человека, если при этом он применяет к этому усилий,получается ты должна и обязана, так что ли.Может быть человек тоже должен подумать, что он должен сам себя изменить,а не катить по накатанной.

Гоша Могилёвский

но ведь катить по накатанной легко, особенно когда пользуешься популярностью и вокруг много доступных радостей, к тому же всё это терпят.не знаю. пробовал в молодости экспериментировать с "леваком", но как то понял, когда здорово обжёгся, что ничем хорошим это не заканчивается, возникают проблемы и лишние большие заботы. эксперименты сами собой сошли на нет.

Ткаченко Жанна

По молодости с "леваком" экспериментируют даже женщины,но когда человеку уже не двадцать далеко " левак" чреват, да и женщина может быть очень проницательна, а не амеба,как многие в этом возрасте.странно почему мужчина не задумывается над тем, что она видит его как рентген пытается накидать "лапши"не понимая,что ему просто трындец подходит и она в один прекрасный день сожрет его, как паук " черная вдова",т.к.все,что женщины прощают мужчинам им обязательно припомнят!

Грач Налбандян

Если и химия, то очень сложная. Не каждому дана.

Ткаченко Жанна

Мании нет,я уже отпустила ситуацию,все решится само собой.

Грач Налбандян

Вот и хорошо.

Ткаченко Жанна

Спасибо, было приятно,что есть люди которым не все равно, ведь человек порой находящийся в трудной жизненной ситуации очень нуждается в помощи и потому радует, что есть люди,которые готовы прийти на помощь.Еще раз спасибо!

Грач Налбандян

Всего доброго. Счастья вам

Ткаченко Жанна

Всего Вам,хорошего,добра,успехов Вам и вашим близким!

Леонид Писанов

а вместо поцелуев тоже химичить будешь)

Ткаченко Жанна

химичят, как раз мужики,женщины в отличии от них любят сердцем

Леонид Писанов

а у нас нет его)

Ткаченко Жанна

с физиологической точки зрения оно есть конечно,только находится оно немного ниже чем у женщин и чаще всего забегает вперед обладателя этого"сердца"

Леонид Писанов

у нас чуть впереди, у вас чуть в вас и это всё не имеет значение - когда мы вместе)

Ткаченко Жанна

Вот и означает это с вашей точки зрения,что любовь в первую очередь химия, а потом может быть чувства!

Леонид Писанов

Любовь - это отдавать , а потом уже чувствовать то- что чувствует она!

Ткаченко Жанна

Я поняла сколько людей столько и мнений, единого не дано,так устроен этот мир,который и держится на любви 😞

Товарищ Майор

Фигня

Ткаченко Жанна

Значит фигня под именем любовь существует только для минутного удовольствия,как говорится тебе и мне хорошо, побежали дальше?

Товарищ Майор

Верно

Ткаченко Жанна

Тогда эту фигню по Вашему разумению можно применять,когда хочется и с кем хочется,это уже не любовь,а простите скотство.

Товарищ Майор

Ну и ладно

Ткаченко Жанна

Ну и ладно