Елена Николаева

В Спрашивалке ценится чувство юмора или степень хамства?

Ответы
Александр Екимов

Тут как в курятнике. Нужно залезть повыше и обосрать как можно больше соседей. Следовательно - хамство здесь рулит.(((

Роман Романыч

Ни что не ценится.Как бы я не отвечал всегда присутствует хамское..АГА.Но бывают и исключения.

Трофимов Владимир

с юмором проблема а хамство на первом месте....хотя порой отсутствие юмора порождает хамство

Владимир Якушев

Показатель -Ваше желание общаться,хотите общаться с хамом-пожалуста,не хотите-игнор.....

Юрий Мусин

Лучше улыбнуться и получить улыбку в ответ, чем нахамить и получить тем-же самым...

Мируль

конечно юмор, ведь мы для поднятия настроения все здесь сегодня собрались))

Алекс ?

😮 😄 Наличие Ч.Ю - ценно во все времена!А хамство, в любой степени - хамство!

Александр Власенко

больше всего ценится умения находится на грани между этими понятиями

Елена Николаева

То есть - вежливо нахамить?

Александр Власенко

нет умело пошутить с легкой долей хамства если оно уместно и не обижает оппонента)

Елена Николаева

Не у всех так получается. Большей частью - либо одно, либо другое.

Александр Власенко

Тогда просто шутить,шутить и ещё раз шутить)

Евгений Волков

смотря кем) может каким мазохистам и нравится когда им хамят))

О как ... Вам ?

Лена, все люди разные, здесь кроме хохлов есть и русские ))))

Марлен Масимжанов

Первое,со степенью сложнее,нужны оценщики или ценители!

Ал
Александр

И то и другое присутствует. Но больше чувство юмора.

Мистер-Х Мистер-Х

Спрашка-это дурдом, а значит всё ценится в нём 😄

Андрей Тиссен

Не знаю, это пятый вопрос на который я отвечаю

Аптер Пётр Яковлевич

У кого как,но хамья тут как собак нерезанных

Александр Райков

Думаю ценится интелект и образованность.

Махамат Закиров

я думаю хамство никогда не было в моде

Серёга Трачевский(Омск)

степень продолжительности разговора

Сергей Хрулёв

Как здесь вообще можно что-то ценить?

Л.
Лариса .........

хамов все же меньше....это радует