Ди
Дикая

Что сейчас можно отнести к достоянию Республики, если куда ни глянь, то в аренде у других государств, или же в частной собственности?

Ответы
Николай Костров

НЕ могу ответить на этот вопрос, Приезжаю на побережье Чудского Озера, по всему берегу, заборы. с вывесками - Частная Территория. Живём в Государстве , а Государства нет, всё прихватизировано.

Ди
Дикая

Согласна

Рафаиль Канюкаев

Независимо от формы собственности объекты находятся в юрисдикции России, подчиняются законам России, платят налоги в России, многие предприятия имеют 50 и более процентов госсобственности

Анатолий Лисицын

В школе учительница нам говорила, что одной из причин Революции 17го года...было засилье иностранного Капитала... и 12ти часовой рабочий день ...и штрафы за опоздания...

Три3Ло Zloe

Землю и Ваш дом. У нас вот сгоняют - "зона сноса". Это всё фикция : государство , законность , права - это всё клоунада.

Старый Волчара

так страна окупирована была, а никто не верил в это, а вот когда окупанты побежали теперь все удивляются))))

Александр Петрович Кудрявцев

наверное люди. Пусть голые и голодные но именно на них может положиться страна в трудную минуту

....

Скорее всего, частная собственность. Достояние, мне кажется, что это фольклор, ремесло.

Ди
Дикая

Скоро даже клочок пустой земли будет в частных руках. Есть закон о приватизации 10соток , но никак земель прилежащих к народным паркам

....

Деньги решают всё

Ди
Дикая

Причем везде

....

К сожалению

Niemand Против Войны

Ничего, мадам. И не потому, о чем вы пишете. А вот почему: куда ни глянь – достояние Пу.

Елена

Как правило это не материальные ценности. Этнос, культура, язык, обычаи и тд...

Екатерина Емелина

Здесь много людей из разных стран, вот о какой республике Вы говорите?

Ди
Дикая

О республиках , которые были в составах СССР

Екатерина Емелина

Смешно....

Ди
Дикая

По моему серьезный вопрос

Екатерина Емелина

Вопрос серьезный, но нет конкретики, значит это разговор ни о чем.

Ди
Дикая

Хорошо, возьмём мое государство. Казахстан

Екатерина Емелина

Извините,но боюсь, что моих знаний о Вашей стране недостаточно, чтоб говорить на эту тему. Мы все хотели жить при капитализме, мы его получили, а для него как раз и характерны частная собственность, рыночные отношения....а у вас еще наложилась клановость и семейственность во власти. Достояние републики - это то, чем вы( имею ввиду народ) гордитесь, наверно.

Ди
Дикая

Да. Просто в прошлые выходные были на лыжной базе, которая принадлежала государству. За ним уже участок стал в частной собственности. И куда не поедешь, всё в частной собственности . За внешний долг вообще молчу, хотя при распаде , Казахстан был выведен с нулевым, Россия на себя все долги забрала, вот и спросила во многих ли так странах.

Валерий Ратников 🇨🇳

Кремлю Россия не нужна, они и тем сиропом захлебнулись, что нахапали.

Антоша

ну наверное что то не материальное скорее всего...🙄🤔

Андрей Григорьев

Тормози, ща придумаем, не суетись норм всё.

Ди
Дикая

Ладно

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В нашей республике все национализировали

Ди
Дикая

Поздравляю

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И у буржуев многое позабирали

Ок
Оксана

капуста,балаллайки,валенки,самовары.

Лариса

И лапти

Сергій

И ложки деревянные

Лариса

Дерево уже давно за границей, только лык и остался, лапти и все

Александр

Себя Розочка больше некого и нечего

Ал
Алексей

распродали хапуги и предатели

Nick Moslem

Все проспали дерьмократы

Сила Ветра

А ты глянь в иную сторону

Ди
Дикая

Надо присмотреться

Алевтина

Теперь будет по- другому