Люд- Мила

Фильм "Лёд", 2018. Мне понравился, а Вам?

Ответы
Радомир Светодарович-Светозаров

Так себе на один раз.Фуфло.Фильм сделали по старому фильму.Но Советский был лучше!Когда парень работал на валке леса и на него дерево упало,он стал инвалидом и его жена бросила.А деваха за ним весь фильм бегала и в конце он встал к ней на ноги и побежал по воде,они обнялись поцеловались.и это увидела жена которая в конце фильма решила посмотреть на мужа.И тут Хэппи энд.

Радомир Светодарович-Светозаров

А не боишься так гастрит подхватить?

Люд- Мила

А что делать... занятость, такой образ жизни - трудиться.

Радомир Светодарович-Светозаров

О жесть!и каким же это ты трудом таким аццким занимаешься?

Люд- Мила

компьютерами

Люд- Мила

А то... И не ты один желает дружить)))

Марина Куклина

пока еще ен смотрела но и от показов по телеку рекламы --честно--не нравится и артисты особенно

Люд- Мила

Сюжет совсем не так представляется по рекламе. Петров и Аронова украшение фильма.

Марина Куклина

да я не про сюжет..а про артистов и отрывки совсем ен нарвятся

Люд- Мила

посмотрите фильм

]~
]~[∆¢Tя

очень. дает и задуматься и понять многое и просто очень хороший и со смыслом

Люд- Мила

да, постановка новая, но в основе мысль правильная

Евгений Загаринский

Я его не смотрел, советую посмотреть более достойный фильм "ТРЕНЕР"

Люд- Мила

Подожду в онлайне. Новый проект на ютюбе открыл Олег Меньшиков. Первым гостем был Козловский.

Евгений Загаринский

Смотрите

Люд- Мила

посмотрю, конечно

Николай Журавлев

Пока не видел...а он что - уже есть в хорошем качестве?

Люд- Мила

Мне в последние годы понравился из голливудских единственный фильм "Отель «Гранд Будапешт»", Великобритания, Оскар в 4-х номинациях 2015 г., в главной роли Рэйф Файнс, по мотивам произведений Стефана Цвейга. А из наших на меня очень сильное впечатление оказал сериал "Палач", недавно его повторили и снова такое же сильное впечатление оставил. Андрей Смоляков, по-моему, хороший образ сыщика у нас появился. Ну и главная героиня Толстоганова потрясающе сыграла.

Николай Журавлев

Я сейчас скачаю и обязательно посмотрю

Люд- Мила

А у меня сейчас перерыв, особо не горю что-то посмотреть. Если только вернуться назад, что ещё не успела. "Притяжение" я не смотрела, а у меня спрашивают о впечатлении.

Николай Журавлев

Я смотрел...жалкое подобие американского фильма, не помню названия, а подобном столкновении с пришельцами, перенесенное в Чертаново

Люд- Мила

Я не люблю фантастику, хотя мне говорят, что это потому, что не видела хорошей фантастики. Но нет, я живу реальностью.

Belich Roman

Я думаю мне тоже понравится, но в кино я не пойду... ;-))

Belich Roman

Я понимаю, что я слышу совсем другое... А у меня была запись с какого-то концерта... Я лезу в чемодан, достаю свою и мы находим колоссальную разницу... Именно с того момента я понял, почему люди искали записи Высоцкого именно с определенного концерта... Я понимаю, что человек может устать, да и песня может приестся... Да и обстановка может не соответствовать... Но автора слышно... Сравните рюмку водки на столе в исполнении Лепса и Жеки... Есть еще много примеров... ;-))

Люд- Мила

Мне надо сначала послушать эту песню, ничего не могу сказать, не знаю эту группу.

Belich Roman

http://zaycev.net/pages/37448/3744858.shtml

Люд- Мила

завтра, сейчас уже поздно

Belich Roman

;-))

~L
~Eva Lansca~

не видела ; посмотрю позже - сейчас ажиотаж

Люд- Мила

Желаю всё успеть) С праздником!

~L
~Eva Lansca~

И вас также!!!

Люд- Мила

спасибо

Руслан Королев

Хороший , семейный, желаю всем посмотреть

Люд- Мила

да-да, не скучной ночи!

Руслан Королев

🌹Вот точно сегодня приснюсь на зло тебе

Люд- Мила

зло во благо:)

Руслан Королев

Только так и не как иначе🌷 😊

Люд- Мила

Романтик:)

Mrrr. Prettyсat

Первый раз слышу!... 🤔 😨 😆 ✌️

Люд- Мила

из чата выгляни

Mrrr. Prettyсat

Куда?...😨 У нас уже всё давно растаяло!... 😁 😆 ✌️

Люд- Мила

значит опоздал

******* *************

Хороший фильм , мне тоже понравился

Люд- Мила

позитивный фильм

Павел

Не зрил, аз есмь грешен. Стоило ли?

Люд- Мила

да поспевать быстрее надо, уже другие фильмы под впечатлением)

Люд- Мила

а то)

Авдей Мотоциклетов

мне нравится больше "замерзшие"

Люд- Мила

что именно?

Люд- Мила

не слышала про такой

Марат Ешкенов

Лёд Мила,про фигуристов фильм!?

Люд- Мила

Как бы про фигуристов, но не в той постановке, как ожидается. Можно сказать, что режиссёр обезумел, но сделал это дерзко и круто! 🙂 Необычная постановка, смешной фильм, оставляет хорошее настроение.

Сергей Фисина

Что за фильм, сделайте рекламу)

Люд- Мила

Фильм меня приятно удивил оригинальной постановкой, абсурд, но классный. Сюжет позитивный, прикольный, создаёт хорошее настроение.
"Лед" не является патриотическим фильмом, рассказывающим о великих победах советских спортсменов, а является обычной спортивной историей с элементами мюзикла. Артисты Петров и Аронова украшение фильма.
Простая иркутская девушка, мечтающая с самых малых лет стать фигуристкой. Её ждет нелёгкая жизнь в интернате для спортсменов, продвижение в спорте, тяжёлая травма - и только любовь поможет преодолеть все трудности. Взрослую её играет Аглая Тарасова. Маленькая девочка очень понравилась.
Саша (артист Александр Петров), "парень с нашего двора", который смешит своими фразочками, но ценит дружбу и умеет любить. Из хоккеиста он делается фигуристом, но это в фильме только трюк, реально не проявится.
Тренер, замечательная артистка Мария Аронова, её фраза "Звезда моя!" может стать крылатой.
Современная музыка ( Земфира, и Цой, русский рок и другие песни) хорошо вписывается в сюжет. Фильм эмоциональный, трогательный и смешной, для всех возрастов. Достаточно? 🙂

Александр Александрович

Не смотрел. Про что этот фильм.

Александр Александрович

Тут Русский Менталитет в спорте патриотизм в спорте ... Но мне ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ ПЕСНИ И МУЗЫКАЛЬНЫЕ ФРАГМЕНТЫ ...ТАКОЙ МЕЛОДИЧНЫЙ РЭП и вообще очень мелодично поставлены ... вы Pink Floyd The Wall смотрели? Но это скорее концерт в клипах ... такой музыкальный клип.

Люд- Мила

Патриотизм присутствует в фильме "Движение вверх". А фильм "Лед" не является патриотическим фильмом, рассказывающим о великих победах советских спортсменов, а является обычной спортивной историей с элементами мюзикла, что и есть оригинальной постановкой, абсурд, но классный. Названный Вами другой фильм не смотрела.

Александр Александрович

Мюзикл КРУТ!!! Мне жутко понравился!!!

Люд- Мила

Да, прикольные фразочки у героя. Но я уже под впечатлением другого фильма о космонавтах "Частица вселенной".

Люд- Мила

Да-да, хороший фильм (8 серий).

Ан
Андрей

не смотрел, что в нем хорошего?

Люд- Мила

посмотришь, узнаешь

Ан
Андрей

О чем етот фильм?? небось мелодрама

Toru Tanaka

норм, только 2-х актёров путал

Люд- Мила

каких?!

Toru Tanaka

кто был с главной героиней

Люд- Мила

)

Toru Tanaka

да

Владимир Игнашов

..о вкусах не ...спорят ...))

Люд- Мила

нет, о вкусах спорят)

Люд- Мила

Я о том, что вкус ведь не догма, может и развиваться. А то невежды кичаться своим вкусом, а за ним пустота...

Владимир Игнашов

согласен ..и такое встречается конечно ....

Люд- Мила

Я все вопросы ставлю для обмена мнением. Мне всё равно, кто как дотягивает, лишь бы не хамили)

Владимир Игнашов

правильное решение ..не спорю ...толковое ..)

Василий Гадалов

не знаю пока не смотрел

Люд- Мила

хороший фильм для разового просмотра

Lady Dance

Не смотрела и не хочу

Люд- Мила

некоторые вообще ничего не смотрят

Lady Dance

Однотипный, таких уже и так много

Люд- Мила

судить не глядя - не норма

Lady Dance

Сюжет везде однотипный, скучно

Люд- Мила

скучно только от безделья

Lady Dance

Кино-это тупое времяпрепровождение

Люд- Мила

тупее не сказать