Люд- Мила

Фильм "Лёд", 2018. Мне понравился, а Вам?

Ответы · страница 3
Алексей Волжский

Про что там?

Люд- Мила

пожалуйста, выше в ленте читайте, только что подробно ответила

Пуфкас Стас

раскажите?)

Люд- Мила

в кинотеатр я хожу только на значимые фильмы

Пуфкас Стас

А как тооько фильм выидет,то сперыа он пиратский и в качестве егро нету,записан в кинотеатре,вот я и спрашиваю вы в качестве его смотрели?

Люд- Мила

в нормальном качестве смотрела... не тот фильм, чтобы его долго закрывать

Пуфкас Стас

ну долго не долго а пока касу затрат не набирет не выйдет

Люд- Мила

наверно, так... сейчас больше стали ограничивать... да и ладно, можно и не спешить

Вячеслав Алёхин

Не смотрел.

Люд- Мила

А мне не хотелось смотреть, думала патриотичный фильм о великих спортсменах, а оказался позитивный фильм с интересной постановкой.

Альберт Кухарский

Не смотрел

Люд- Мила

Спасибо, стараюсь придать полезности общению здесь. Но реакции в ответ не всегда адекватные)

Альберт Кухарский

Вы почему не спите в столь поздний час? Я например ем

Люд- Мила

Пятница, рано утром не подниматься. Но есть не хочется, поэтому уже пора...)))

Альберт Кухарский

По больше вам хороших человечков для общения !

Люд- Мила

Они у меня есть и мне много не надо. Всего Вам доброго!

Elchin Kuliyev

не смотрел

Люд- Мила

уже идут другие фильмы

Владимир Косарев

Не смотрел

Люд- Мила

можно посмотреть

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

не смотрел

Люд- Мила

да и ладно

Александр ))

Мне тоже...

Люд- Мила

Фильм "Довлатов" на слуху, но подождём. И Оскар объявил лучший фильм года - "Форма воды", в 4-х номинациях, но отзывы отрицательные в Инете.

Александр ))

А расстояние не знаешь между ложью и правдой???

Люд- Мила

Знаю, надо получить собственное впечатление - посмотреть.

Люд- Мила

режиссёры пошли по истории или по писателям

Александр ))

Не знаю, да и не хочу пока вдаваться...

Аптер Пётр Яковлевич

Я не видел

Люд- Мила

ой, не одним хлебом живы, да и разные статьи бюджета... а пенсионеры чаще других посещают кинотеатры

Аптер Пётр Яковлевич

В России возможно,а вот в Украине гни как нет

Люд- Мила

хочется надеяться, что всё изменится в лучшую сторону... сколько можно издеваться над людьми, я к сестре не могу поехать уже четвёртый год

Люд- Мила

единственная связь осталась через мобильный, пока у неё не сломается

Люд- Мила

Что мы можем? - только ждать...

Viktor Nnn

а о чём он?

Люд- Мила

фильм о фигуристах

Viktor Nnn

а. ну мне это не интересно. я бы про космонавтов посмотрел, но там соврали.

Люд- Мила

Фильм не классика о спортсменах, а в оригинальной постановке - много юмора. Вообще, развлекательный, добрый, для хорошего настроения.

Viktor Nnn

аааа. тогда классно. давно смешных комедий не было.

Люд- Мила

смотрите, прикольно)

Малыша Карпушина

А мне нет)

Люд- Мила

Я жду голливудский "Формула воды", но отзывы все очень негативные.

Малыша Карпушина

Я бы вообще российское кино посмотрела , люблю российское, советское, зарубежку редко смотрю, но бывает и хорошее у них кино, я редко бываю в кинотеатрах, вот и не знаю, что выбрать))

Люд- Мила

В кинотеатре сейчас ничего хорошего. Я чаще смотрю фильмы в онлайн, просматриваю фильмы фестивалей.

Малыша Карпушина

Да онлайн я тоже смотрю, просто повод есть для похода, атмосферненько опять же)) дочь вот меня на Сэлфи вытащила, ей очень понравилось, а мне опять нет, ну что прямо не фарт

Люд- Мила

"Селфи" не смотрела, ничего не могу сказать. У меня после спортивных фильмов пока перерыв.

Вадим

Не очень.

Люд- Мила

Начнём с одного.

Люд- Мила

Ух ты, даже не слышала. Давно выпущен?

Вадим

Давно.Фльм Феллини."Председатель","Касабланка","Ночи Кабирии","Миссисипи в огне","Взвод" и т.д.

Люд- Мила

С этим понятно. А из современных фильмов?

Люд- Мила

Как сказал Ален Деллон, кино закончилось. Шедевров и я не вижу, но кино я люблю и стараюсь смотреть. Что-то больше, что-то меньше нравится. Сегодня объявили итоги Оскара, надо посмотреть "Формула воды". Как Вам фильмы Звягинцева? С фильмом "Нелюбовь" претендовал на Оскар.

Genadij Kozlovskij

Не видел.

Люд- Мила

Можно посмотреть, оставляет хорошее настроение. А фильм "Движение вверх" смотрели?

Genadij Kozlovskij

Нет. Я больше книги люблю.

Люд- Мила

Оба фильма про спорт, только по-разному преподнесено. "Движение вверх" - классика, хороший фильм о победе нашей сборной на Олимпиаде в 1972 году, основан на реальных событиях. А фильм "Лёд" прикольно сделан, оригинально по-новому, о фигуристке и любви. А что читаем? Может и я...

Genadij Kozlovskij

Судя по нашей дискуссии по вопросу о патриотизме, наши вкусы и в литературе врядли совпадут. )))

Люд- Мила

Я не задавалась целью обидеть, но продолжать не стала, потому что уже общалась, когда смешивают патриотизм и отношение к власти. О книгах не настаиваю, как и на другом - обо всём только по желанию.

♪♪
♪♪♪♪♪

А мне нет

Люд- Мила

что не так?

♪♪
♪♪♪♪♪

Фильм говно. Что может быть не так.

Люд- Мила

не аргумент

♪♪
♪♪♪♪♪

А мне аргументы не нужны. Если кино хорошее то нравится, а если нет, то какашка

Люд- Мила

своё гавно ты засветил)

Nikolai Garskov

А где он?

Nikolai Garskov

Не знаю. Узость мысли очень видна. Признавать свою вину надо вовремя и сполна. Чем смогу. помогу. Как рах всхдит полная Луна. Еще возможностей есть до хрена!))) 😁 Не обижайтесь тока. Звезда Востока!)))

Люд- Мила

на больных не обижаются)

Nikolai Garskov

Не смогла... Ну что ж! Одна погасла, нет несчастьья. Взойдет и новая вскоре на этом небосклоне)))

Люд- Мила

По южным степям, гонимые ветром, перекатываются шарообразные клубки высушенных солнцем степных растений... Бродить — катить по белу свету,

катись же перекати-поле...

Nikolai Garskov

Образно сказал Акын. Слава пустынь поэту! Веблюд лишь ухмыльнулся, вспомнив, что раньше слышал это гдет то!))) 😁

Добрый Маньяк

не видел

Люд- Мила

позитивный фильм, для хорошего настроения

Добрый Маньяк

Я любитель научной фантастики

Люд- Мила

здесь есть элементы фантастики не научной)

Саша Иванов

Не видел

Люд- Мила

посмотри, посмеёшься

Ви
Виталии

Про что?

Ви
Виталии

Хорош смотреть не интересно будет.!!

Люд- Мила

там эмоции, фразочки - это надо смотреть

Люд- Мила

пехота прошла мимо

Люд- Мила

все патриоты:)

Люд- Мила

а тож:)

Виктор Шумилов

смотрел

Люд- Мила

и как?

Виктор Шумилов

люблю оппереты

Люд- Мила

весело)

Жека

При что?

Люд- Мила

надо смотреть - так не передать

Жека

Надо посмотрю