Для чего нужны открытия учёных, если они ,даже, ещё не могут быть применими сейчас..?))
Был такой композитор Иоганн Себастьян Бах он писал такую музыку которую кроме него к сожалению никто не мог исполнить в результате все его произведения оказались на главном рынке и во всех его произведениях продавали и заворачивали рыбу. И как известного композитора его узнали только лет 100 назад не больше. И вот эти обёрточные листы находят и до сих пор. Кстати вот только что недавно сообщали что и у Моцарта нашли какие-то бумаги с музыкой конечно же
Парень говорит, что сейчас, всё происходит одновременно..))
Алёнка, ну я конечно же знаю твои любимые увлечения оккультизмом, но к сожалению его я совершенно не понимаю чем задумываться о своей жизни так глубоко уж лучше эту жизнь жить ярко и весело чем о ней много думать!!!
ЧммммммммммммммммииииОК 
Задавал этот вопрос одному знакомому учёному.
Говорит-" ну так что ж, есть же эти, как их, инженеры. Уж они обязательно придумают как применить". В общем учёному было пофигу. Думаю он и не сам про инженеров придумал. Кажется я и до него это уже слышал.
Привет, Серёжа! Даже слово иненжертность похоже на инженер! 

Совпадение?
Вряд ли. Закономерность
Академик Арцимович как-то сформулировал: наука есть способ удовлетворения отдельных лиц за счет государства...
10 лет назад никто и подумать не мог о квантовом компьютере, всё в теории было.
Да, время бежит
как звали женщину что изобрела wi-fi ...и в каком году?
А ответ на главный вопрос. Про космос

да фиг их знает)))
хеди была еще и красавица..и актриса. верно?
Верно! Мастер на все руки



Весь мир на ладони
Его и от сердца люблю
Супер!
в будущем, возможно, будут применимы
Придет время и будет всё доступно)))
-технология решает и эти задачи!-
После сейчас будет потом, барышня.
ИИ тоже не на пустом месте возник
Для того ,чтобы знать правду.
А Кантовская "вещь в себе"?
Воо, это самое, разобрать себя, а потом собрать, если успеть не схлопнуться до нуля
после"быть",что за слово?
В будущем пригодится)
Еще пока не готовы
Потом применят
ни о чем
