Фрекен Снорк

А не пора ли на спрашке сделать фильтр на вопросы? Взял и "отсеял" вопросы про щекотку, воздушные шарики, розовые кофты...

Ответы
Же
Жеребец

Да неее, не интересно так будет тогда. Тут читаешь вопрос обычный, пишешь ответ, листаешь и рааз попадается какой-то прикол, фишка интереса в неожиданности, будто кости кидаешь

Кравцов Владислав

Для этого есть "пропустить". Иногда надо и в Золушку поиграть -- кашку от кашки отделить, мусорок выкинуть. Глядишь янтаринка или изумрудик попадется)

Владимир Никитенко

Эхх,уважаемая Ольга,и что же тогда останется? Останутся вопросы:Действительно ли все мужики козлы. Действительно ли все бабы дуры.

Ya
Yadu459

ну вы уже ощекотились вопросами! вам и розовый флаг у руки да зашарить конкретно по кофтам их!

Александр Некрасов

Ещё бы сделать фильтр на неопознанных гениев. Такую пургу несут, аж страшно местами бывает)

Добрый Повор

🖼

Елена

Ну зачем..... Это уже не спрашка будет... Получится викторина Что? Где? Когда?)

Андрей Будняев

Половинки,дружбу МЖ,отчество дочери Сосо,и многой прочей хрени

Павел

Рекламе и ботам глубоко всё равно в каком вопросе появляться

Ольга

Наверно специально так делают, типа прикалываются😏

Павел

как нет фильтра? у меня чс полон таких воспровчан)))

Фрекен Снорк

тоже вариант ))

Виктор Алексеенков

ДА,И ПРО КАПСЫ ОЧЕНЬ СУЩЕСТВЕННО ПО ПИЗДИТЬ...... ,

Николай Бочкарёв

А заодно и вопросы, повторённые миллион раз.

Фрекен Снорк

Да, и их

Игорь

Спрашка тогда перестанет существовать.👻

Игорь

розовый верх и белый низ у кофточки?)))))))))))

Roman R

я воздушные шарики просто заблокировал

..
...

Про политмку,счастье,дружбу между М и Ж.

Đɇ♅Άℬю

🖼

Фрекен Снорк

Вишню оставьте, остальное можно забрать 😃

Đɇ♅Άℬю

🤣 😂 🤣

Đɇ♅Άℬю

🖼

Фрекен Снорк

это здорово, когда так )) рада за Вас )

Leoshash *********

Интелектуальный уровень отсеет))!

Фрекен Снорк

Или при первом посещении сайта проходить тест на определение "группы риска" и потом вопросы в рамках этой группы и показывать ее участникам

Leoshash *********

Неисключенно

Владимир Игнашов

☝️ ясно ближе к...телу !!! 😉)))))