Вениамин Карасев

У человека всё начинается с воздействие на мозг?И настроение и депрессия.Или всё таки на тело?🤔

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

По разному можно воздействовать. И на тело, и на слух, и на зрение, на обоняние. Как воздействовать напрямую на мозг я не представляю)

Павел

Замерз... вспотел... жрать охота... устал.. Все ж тело видимо превалирует

Alina Mila

и на мозг и на тело

Вениамин Карасев

но что первичней

Alina Mila

мысли можно контролировать.. с телом все по сложнее

Друг Михаила

На мозг

Вениамин Карасев

поэтому алкоголиков и наркоманов полно?

Друг Михаила

Не знаю, я этим не загружен