С@
Светлана @@@ И К@

А если любишь и день, как вечность?А если уехала, чтоб не встречаться?? А если спустя лет .....ть все равно хочется увидеть?

Ответы
Владимир Асиновский

есть такое. Просто увидеться. Интересно

С@
Светлана @@@ И К@

У него все нормально, у меня все нормально, но почему так больно?! Почему я опять жду !???

Владимир Асиновский

Не рвите мне сердце

С@
Светлана @@@ И К@

Ну а если на этом свете есть ещё такая дура,которая просто любит? Его или...

Владимир Асиновский

...........не только дура, а и .................

Ромочка(Севастополь)

вот.....вот меня тоже гложет этот вопрос

С@
Светлана @@@ И К@

Больно мне, а ему похоже...все равно?...

Ромочка(Севастополь)

не исключено что ему все равно

Джеймс Стувогер

Ляг поспи и всё пройдёт)

С@
Светлана @@@ И К@

Всего 47.... Мелочи?! Всего то прошло лет двадцать...... Мелочи,правда? Дура,но как больно,и спасибо ,что вы есть....

Джеймс Стувогер

И на старуху бывает проруха)

С@
Светлана @@@ И К@

Смешно,сэр, а насчёт прорухи и правда не мерено, некоторым .......верст полем ......я погорячилась в откровениях.Для некоторых возраст -не показатель...

С@
Светлана @@@ И К@

С возрастом приходит опыт!!!Жаль его не было в определенное время!!!

С@
Светлана @@@ И К@

А лет сколько то?!!!, меня перед фактом поставили?Интересно!!!?

Настя Жукова

сердце слушай

С@
Светлана @@@ И К@

А у него семья, и у меня семья....

Настя Жукова

ооххх....беда блин...знаешь...человек живет в том мире который сам создал в своей голове.....уделяй время своей семье...если любишь их...и создай для себя мир без грез по тому человеку...может так

Настя Жукова

Вот убери НО......и живи дальше, а не просто существуй

С@
Светлана @@@ И К@

Знаешь,а я нашла его в интнрн

Настя Жукова

пфффф.....и зачем тебе это

С@
Светлана @@@ И К@

Не знаю. Наверно-недосказанность.Я не стала ждать,когда мне скажут прощай.Я вышла замуж и уехалаь далеко. Что ничего знать....

Настя Жукова

ну и отпусти эту ситуацию...если конечно по любви вышла замуж...дети есть?