Влада Котерева

Не могу продать авто, стоит в салоне с декабря. И что делать?

Ответы
Вадим Степаненко

Не поверишь - я почти год не мог купить авто...
11 месяцев выбирал из б/ушных что-то приличное...

Влада Котерева

Это дизель

Вадим Степаненко

Влада, не хочу с Вами спорить понапрасну. извините, если задел злобным словом 🙂
Удачи Вам в продаже!

Влада Котерева

Не беспокойтесь злобным словом не задели

Вадим Степаненко

Ну и хорошо 🙂

Влада Котерева

Спасибо за комментарии

Luck De Yong

продавать но не здесь конечно ) закинь авиту заберут рано или поздно и ценник сбавь

Влада Котерева

Цена не большая, и он стоял на всех сайтах полгода, звонки были, но смотреть не приезжали ни разу

Luck De Yong

Ну значит изначально инфа была неправильной возможно фото авто было не то, которое хотели видеть покупатели. Из своего прикола скажу. Чувак как-то тоже пытался продать машину ауди а 4 по моему (не сильно современная, но тем не менее) вроде достойная марка с виду. Так он дурак фотку закачал настолько отвратную, что даже я бы её не взял, даже просто на простой во дворе. В каком-то месте сфоткана, по типу заброшенного сада или гаража ещё и грязная...блевать охота было не то что брать. И реально задавали вопросы ,а чё так плохо выглядит, типа сбавь цену, давай на зап части возьму и тд. Я ему говорю, приведи просто тачку в порядок и залей нормальное фото (банальные вещи сказал дилетанта), но сработало. Он взял изменил ифну, поставил грамотную фотку, позвонили приехали, забрали, причём даже сумму не сбавлял. А тачка реально нормальная была только грязная и не в том месте сфоткана, что отталкивало. И проблема решилась за день. Вот как-то так)

Василий Исаков

На авито продавай и на автору , салон с тебя еще и за стоянку сдерет

Влада Котерева

Извините я Бога не верю

Василий Исаков

Ну и зря

Влада Котерева

У каждого своё мнение

Василий Исаков

согласен)

Игорь Сабов

как говорил Генри Форд? реклама, сударыня, реклама)

Влада Котерева

И так в салоне стоит

Игорь Сабов

нууу... то дело обычное) а вот, чтобы реально продать..нуна мноха дудать

Лариса Васильчикова

ладно авто...квартиру 3 года не могу продать

Лариса Васильчикова

не то слово

Влада Котерева

В ЕГСН обратитесь

Иван Лукин

не получается продать тогда лучше пропить

Yts - 62

А объявление дать на авто.ру не пробовали?

Влада Котерева

Везде стоял полгода, звонки были, но не приезжали смотреть ни разу

Yts - 62

А что за машинка?

Влада Котерева

Шевроле Спарк, 2012г.в.

Yts - 62

Понятно.

Альберт Берин

Никто не подскажет. Может салон сменить?

Влада Котерева

Спасибо

Альберт Берин

Пока незачто.

Альберт Берин

.. Я не так крут...

Влада Котерева

Всё равно спасибо

A Khakimov

Попробуйте в другой, или цену скиньте

Влада Котерева

Шевроле Спарк 2012г.в.,134000км, кондиционер, электроподъемники передних стекол, саб, магнитола штатная, механика, тонировка задних стекол

A Khakimov

Очевидно механика явный минус. Авто женское. По этому отварачиваются. Блин. Ждите ту что захочет драйва а не лентяйку)

Влада Котерева

Вот и я думаю, снег сойдёт и его заберут

A Khakimov

Скрестим пальцы😊

Влада Котерева

Я очень на это надебсь

Артем

Влада ,может с рекламой что-то не то?

Влада Котерева

Спасибо попробуем

Артем

удачи) напишите потом -помог я вам советом или нет-хочется верить что у вас все получится и я сделал доброе дело)

Влада Котерева

Хорошо

Артем

🙂 🌹

Жан Поль Бельмондо

А что за авто? Год ,выпуск и т.д?

Влада Котерева

Шевроле Спарк, 2012г.в., 134000км, один владелец, стеклоподъёмники передние, механика, саб, магнитола штатная, кондиционер

Эльдонион Лайбайдук

какая марка машины? цена?

Влада Котерева

Шевроле Спарк, 2012г.в., 134000км, один владелец

Влада Котерева

200т.р. без торга

Эльдонион Лайбайдук

ясно. мне дорого к сожалению.

Леонид Смирнов

Скиньте цену понемногу.

Влада Котерева

Да и так с 270т.р. до 200т.р. скинули

Леонид Смирнов

А что за модель?

Влада Котерева

Шевроле Спарк

Леонид Смирнов

Вы через Авито попробуйте. Я в прошлом году продал, вечером объявление дал, утром уже взяли.

Влада Котерева

Полгода стоял на авто, юле, авто.ру

Леонид Смирнов

Возможно Вы цену задрали.

Влада Котерева

Да не сказала бы

Евгений Ложкин

отдай в хорошие руки

Влада Котерева

Только продам в хорошие руки)))

Влада Котерева

Проходили уже

Влада Котерева

Цена занижена

Ира

Продавай на авито

Влада Котерева

Стоял больше полугода, ни звоночка

Ира

Вот и мне предстоит это

Влада Котерева

А у вас какой авто?

Ира

Внедорожник

Илья Дорофеев

Попробуйте Car Price

Влада Котерева

Попробую, спасибо за совет

Илья Дорофеев

Пожалуйста и удачи в продаже вашего автомобиля

Влада Котерева

Спасибо

Владимир Савин

Нужна реклама.....

Влада Котерева

Реклама есть, авто стоит в салоне

Виктор @дайвер@

Сбросить цену

Виктор @дайвер@

Какого года хоть?

Виктор @дайвер@

Давольно таки свежее

Виктор @дайвер@

Хотя сам предпочитаю Тойоты с правым рулем

Дмитрий Самойленко

Ездить на нем

Дмитрий Самойленко

Сами не пробовали продать?

Влада Котерева

Полгода стоял на всех сайтах, звонки были, но ни разу ни кто не приехал посмотреть

Дмитрий Самойленко

Так бывает. Звонили же. Иногда стлит товар и даже не звонят, а потом 1 звонит и забирает

Влада Котерева

Но у меня видимо не так(((

Дмитрий Самойленко

Видимо. А я обычно вначале продаю, а потом новое покупаю