Марина

Знаете почему здесь не работает прощение? Всем кажется, что покаяться можно будет когда-то потом и где-то там.. Но времени то не существует! Все ситуации специально устроены так, чтобы максимально задеть твою душу ,чтобы достичь раскаяния и исправления ситуации и развития и решимости никогда так больше не делать именно здесь и сейчас. 🖼

Ответы
Андрей Ковехов

Вся жизнь- это танец, который танцует Душа
Мелодия в сфере небес для нее раздается
Вся жизнь- это радость, а радость измерить нельзя
Под музыку неба Душа и поет и смеется
Вся жизнь- это счастье, огромное счастье внутри
Оно как Источник искрится и плещет, и льется
Танцует Душа под луной, в этом море Любви
И в Вечности танец Души и Любви остается
Вся жизнь от рожденья до смерти, ну просто Игра,
Играет Душа на Земле только главные роли
А в Вечность уходит босая, весь скарб соберя:
Любовь, Счастье, Радость, Надежда- повсюду с собою
Мы- Вечные Души и в этом великий урок,
Понять, что не просто на Землю Душа нам дается
Танцует босая Душа на Земле свою роль
И в Вечности танец Души и Любви остается...
© Copyright: Лариса Комарова

Ал
Алекс

Я вообще сторонник -Зуб за зуб. При чём здесь государство , когда ущерб принесли мне . А суд выносит решение 20 % в доход государства платить столько то лет . Идиотизм . И этот опиум религиозный : Покайся и тебе простят . Значит убил человека , пришёл покаялся и снова иди убивай . Кретинизм церковный .

Марина

Марионетка способна лишь рассказать что видит, когда её руками убивают (итд...) Многие этого даже не помнят убивая родителей, детей.. Сценарий не для рая, чтобы поучился сюжет бывает применяются жуткие вещи.

Насер Голубков

"Зуб за зуб" в этом мире не всегда получается. Например, я, пролетая, насрал тебе на голову, а ты мне в ответку так не сможешь. И остаётся только: мне – покаяться, а тебе – простить.

Марина

Зуб за зуб - это адекватность наказания. То есть за "зуб" нельзя убить всего человека, как это сегодня делается всё ещё. Мстить нельзя потому что например нужно вернуться домой и помыть голову.. представь как совместить все сюжеты, без таких "срущих птичек" это сложно)

Де
Дед'уктор

То есть, пока не согрешишь, тебя так и будет долбать соблазнение, совращение и искушение. И как бы ты не говорил себе, что ты сильный, соблазнение, искушение и совращение никуда не исчезнет. Пока не согрешишь. А потом, уже плодотворно и качественно каешься всю оставшуюся жизнь. Очищаешься.

Марина

ни у кого нимба нет.. все знают свои грехи.

Улугбек

Как вовремя сказано для наивных, всё ещё не догадавшихся, что ЭТОТ САЙТ создан, именно, для откровенных разговоров и покаяния провинившихся... Начинайте, кто понял...

Марина

здесь легко проговаривать🤗 🏵️

Улугбек

😌 🤷‍♂️

.... Реус

Покаяние - это форма унижения, которую придумывают сильные для слабых, чтобы унизить их еще больше, растоптать дух и без помех вывернуть чужие карманы.

Марина

чтобы те стали тоже сильными.

.... Реус

Кто "те"?

Марина

их еще больше//

.... Реус

Кого? Откройте личико.

Егор Рукин

Мы должны сначала осознать свою вину. И вот как раз с этим-то основная проблема.
Человек несовершенен...

Турбо Дятел

ну у меня другая ситуация - я искренне извиняюсь когда считаю нужным, но всем на это ср...ть

Марина

кажется что очевидно же. .. разговаривайте больше, честнее..

Турбо Дятел

все женщины требуюит честности , но когда начинаешь говорить на чистоту верещат: ты что издеваешься не пиз...и зачем ты лжёшь из этого вывод реально к правде готовы не многие и лишь разглагольствуют тем более что женщины подчас скрывают на много больше важного чем мужчины

Марина

тогда как с кошкой)) ты же знаешь что ей надо

Турбо Дятел

не знаешь, а подозреваешь тем более они не просят тебя угодать что бы она хатела на день святого Валентина на крайняк ты её взял в зоомагазин - с чем она больше заигралась то и купишь, а женщине хоть ногти выдирай

Марина

сам выбрал такую, что она тебе делает полезного? эго обламывает.

Slavisha Barkovic

Как так???Клянешься никогда больше не изменять например..здесь и сейчас??Нонсенс.

Марина

Не та не так просто, изменил стал мусульманином автоматически, строй второй жене дом и расти ваших детей.

Slavisha Barkovic

Бл....голова кругом.Не могу понять сейчас ничего.

Владислав

битва с зеркалом,кто должен объяснить абоненту,хм,догадывайся сам

Марина

🤗 ну я же чего то не понимаю, пот и проговариваю.. зеркала вокруг не говорият пока я с ними не говорю))

Владислав

тут везде одно существо,которое глючит и ему кажется что триллион видов

Марина

а ты другое существо?

Владислав

могу сказать что угодно,будет ли это действительностью

Данила Цветков.

Поздравляю, мудрость вас настигла. Главное что бы бить не начала.

М-
Марина - Марина

бред... прощение есть раскаяние и не зависит от ваших инсталяций

Марина

никто не раскаивается поэтому и план затопить всех ещё в силе.

Чёрный Альбинос

Иди нафиг святой отец. Ибо я безгрешен!!! 😛😁😎

Марина

дитё шчотли))

Чёрный Альбинос

Ага, вечное!😁

Марина

Если все дети то измерению отменят грехи)) насовсем. Так в писании и написали.

Чёрный Альбинос

Кто измерял?😁

Проехали

А кто устраивает такие ситуации? Что-то замудренно все это.

Марина

Да. Есть институт судьбы, он не проявлен в физическом мире. Там всё учтено, кто кому и сколько должен. Дальше пишется сценарий как будем отдавать долг , под каждой страницей сценария есть ваша роспись, что вы прочли и согласны. Никого на самом деле насильно не принуждают.. большое поле для фантазии как отдать смертельные долги(здесь у всех такие) и ещё и пожить хорошо.

Проехали

Вы философ?

Марина

нет. я знаю.

Александр Лепа

Не делай людям зла.. и прощение будет не надо..))

Марина

ладно🤗 🏵️

Максимов Руслан

Ничего не понял. Наверное, это не для меня.

Галина Бузаева

Согласна, Прощайте и Вам прощено будет

Марина

🏵️

Zmey_Ua. Слава Україні!

Покаятся - это любимое дело верующих.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Какая-то ты печальная всё время.

Марина

я не очень выдерживаю.. перебор.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Что-то тебя гнетёт. Один негатив от тебя.

Марина

Алекс С

жить надо по призванию своей души)

Марина

🏵️

Алексей Неважно

Прощение извените от кого?

Марина

нужность в момент проблемы

Алексей Неважно

Смешно

Марина

смейся.

Марина

🤗 🏵️

Виталий Первушкин

Блаженнен кто верует ...