Мисс

Дети,родители которых решили отдать в интернат в детстве обозляются на мир?Которых били скакалкой и шнуром от утюга?Насколько жестоким может вырасти такой человек?

Ответы
❦ ❧ Рада ❦ ❧

А сколько есть детей которые живут в семье , но их тоже избивают. Родители например пьют и бьют . Им тоже надо обозлиться на весь мир?

Sergio

Это смотря в каком возрасте отдают, и в какой интернат. Суворовское училище, например, тоже по сути интернат.

Мисс

в 4 классе

Sergio

В какой интернат? В лицей при университетах Сорбонны берут с 12 лет, и это тоже своего рода интернат. С огромным конкурсом.

♚•★•♚

жестокими вырастить могут, я так думаю... жаль детей, а родителей - нет. пусть мозг сперва купят себе

Ла
Лариса

Бывают жестокими дети, выращенные и в любви и в ласке. Не всё зависит от воспитания.

Мисс

возможно

Изя Моргенштерн

Может вообще не жестоким вырасти. Что тоже плохо.

Александр Васильевич Боровлев

Насколько били,настолько и жестокий