Сергей Гольцов

Нашёл сборник загадок. Почитал. Вот никогда бы не подумал, что то, "Что днём болтается, а ночью втыкается" - это ???

Ответы
Ге
Геннадий

Ммм...даааа....неуже ли то о чем все подумали - это гадость и пишут веть это одни женщины, хотя эта гадость приносит им удовольствие...

Лера Лера

ну точно мой сосед... весь день болтается,
а ночью втыкается в домофон ...
и давай всем звонить, общения искать)))))Вилка в разетку...

Сергей Гольцов

😄 Как вариант сойдёт . Но к сожалению не верно ... 😄 Но, всё равно, ТЫ Умничка ...

Катрин Zzz

Берётся голыми руками и вынимается из брюк несётся к дырке с волосами и раздаётся звук.что это?)

Сергей Гольцов

Не вежливо отвечать вопросом на вопрос ......

Катрин Zzz

И все же?)

Виктория Копосова

Что то связанное с замком дверным. Типа цепочки на дверях или крючка на калитке. Вот )))))

Виктория Копосова

Какая отгадка?

Сергей Гольцов

Думайте ...

Виктория Копосова

Пионер в красной шапке

Сергей Гольцов

Откуда ответ ......?

Виктория Копосова

Из головы))))

Сам Самыч

Бывает. Есть еще стишок из мурзилки" ах у ели, ах у ёлки, ах у ели злые волки!"

Леон Мартин

видать чтото болтающееся а потом втыкающееся!!! НАПИШИ ЧТО!!!!!!!!!!!!

Леон Мартин

вот так!!! а ты не в курсе НОЧТЮ ТО!

Сергей Гольцов

Ту то , это где ?

Леон Мартин

ЬЮ ТО.... это в районе... ночЬЮ ТО... опечатка вроде как... а вообще никак не выберусь... кроме как какого то сельхоз орудия ответа не пришло!!!!

Сергей Гольцов

Это всего лишь крючёк на калитке ...

Леон Мартин

во!!! Я Ж ГОВОРЮ сельхозорудие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

наталья кузнецова

я бы тоже не подумала...)) в наше время днём это уже актуальнее..))

Aygul Abdi

каждый наверное подумал в меру своей испорченности ...................

Елена Якушенко

когда я попадусь, розетки точно перестанут работать

Aygul Abdi

)))

Сергей Гольцов

Почему ?

Елена Якушенко

а зачем мне свет, когда я попадусь,

Виктория Лукьянова

для приличия напишу крючок... но в голове гадости.. гадости...

Сергей Гольцов

Для приличия отвечу : Умничка правильно ... Но - 😞 😞 😞 😞 😞 😞

Виктория Лукьянова

ой хорошо что написала крючок, а не.... наверное стыдно бы было... хотя второй ответ мне больше нравится..

Сергей Гольцов

Ход ВАШИХ мыслей мне очень нравится ...

Виктория Лукьянова

мне он тоже нравится.... 😄

Сергей Гольцов

ТЫ прелесть .....

Марлен Меджитов

Тоже самое что и ,,Между ног болтается...на Х называется..,,,

Сергей Гольцов

Если тоже самое , то ответьте на заданный вопрос ..........!!!

Марлен Меджитов

Уже ответил

**
** ** ***

Крючок на двери,правда такой метод сейчас не используют:)

Lena Mariupol

домофон????Мобильник на зарядке?????Дверная цепочка?

Сергей Гольцов

Как может , ДОМОФОН , днём болтаться , а ночью втыкаться ???

Lena Mariupol

Я снимаю трубку,потому что у меня в подъезде домофон у очень малого количества людей,все приходящие звонят мне.Бегать надоедает.Ночью наплыва нет.))))))))))

Сергей Гольцов

Но , это ТЫ мотаешься , а не домофон ...

Lena Mariupol

Так в вопрос е БОЛТАТЬСЯ,а не МОТАТЬСЯ!)))))))))

Евгений Евгений

Не болтается, а висит, не втыкается, а вставляется.

Dark Stalker

Шнур для зарядки телефона (мой ребенок ответил) 🙂

Dark Stalker

Я рассчитывал на самый оригинальный ответ))))

Dark Stalker

Я рассчитывал на самый оригинальный ответ))))

Сергей Гольцов

Как вариант ..... , пойдёт . Но увы и ах ...

Dark Stalker

Ну я думаю это крючек на воротах )))))

Таня Волошина

А раньше к подобным загадкам относились проще

Сергей Гольцов

ВЫ правы ......

Таня Волошина

Слишком умными мы сейчас все стали

Сергей Гольцов

Я бы так не сказал ......

Таня Волошина

Ну а в чем то конечно наоборот

Сергей Гольцов

На эту загадку , без подсказки ответило лишь шесть человек . Запять дней ...

Таня Волошина

Просто здесь это все не важно,поэтому люди и не напрягаются.

Сергей Гольцов

Поверьте многие очень стараются ...

Юлия Долгополова

Омойбох* Это то, о чём я подумала... Правда? О_о

Сергей Гольцов

Увы но, нет ...... 😞 😞 😞

Людмила Боричевская

Крючок дверной.... хотя на уме одни пошлости))

Сергей Гольцов

Умничка . Правильно ... А ход ВАШИХ мыслей мне нравится ... 😞 😞 😞

Оля Филатова

ой.забавно..Ничего на ум не идёт..приличное...

Сергей Гольцов

А ответ приличен и вполне банален ...

Владимир (Деревня Москва)

:?такое тока дети могут правильно отгадать)

Ева Лиф

Свет:-) может даже звезды.я предпологаю...