MคLꭵήค

У многих Apple iPhone ,у других Xiaomi)А Вы в какой телефонной секте?)

Ответы
Игорь

У меня просто телефон, ровестник динозавров. Nokia. Динозавры исчели, а Nokia жива до сих пор. Привет!😇

MคLꭵήค

Ну а что в этом плохого? Значит сделали на совесть

La Testa

обычная дешевая звонилка, был ANDROID , отдал маме!

La Testa

айфон! дорогое удовольствие пардон выебнуться!!!

MคLꭵήค

Мне подарили

La Testa

замечательно! мне предлогали по дешевке, 4с... но я отказался! смешные деньги!!! 1500 рублей!!!

MคLꭵήค

Я видела за 800 рублей предлагали

La Testa

мне все равно! не нравится айфон!

Tatyana

в секте "барышня, соедините с абонентом"

MคLꭵήค

С таким опасно на людях показываться..С руками оторвут)

Tatyana

не оторвут... просто не поднимут

MคLꭵήค

На вид легкий..

Tatyana

да ещё и к стене прикручен

MคLꭵήค

Не потеряется))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ни в какой. у меня за углом таксофон))ъ

MคLꭵήค

В таксофонной значит..

Авраам Чулпанхаматов

В первой, но пора менять разрез глаз...

MคLꭵήค

А что так?

Авраам Чулпанхаматов

Глвное - дешевле. Вот только престижем нужно пожертвовать.

Дон Хуан

Я за яблочную продукцию!

MคLꭵήค

Из- за престижа?

MคLꭵήค

Денег таких не стОит.. У меня тоже яблоко - подарили..Сама бы не купила..не хочется чужих дядечек перекармливать и переплачивать за бренд.

Вася Куролесов

Мы в Самсуни обитаем...

Сергей Глущенко

...скромный Самсунг.. .

MคLꭵήค

Почему скромный ? Очень даже приличная марка

Сергей Глущенко

Да я не заморачиваюсь! Эксперия сдохла, купил что попалось на глаза... Это сынок у меня кроме айфуна ничего не признает!

MคLꭵήค

У меня тоже айфон- подарили..скажу честно ничем не отличается от других марок

Сергей Глущенко

Пацаны рассуждают о каких-то для меня непонятных и ненужных функциях!!!

MคLꭵήค

Они и в реале то не нужны.

Сергей Глущенко

Мне важнее всего связь.. .была! Теперь интернет, вечерами на работе разалекаюсь! Больше ничего, кроме телевизора!...общага, вахта...

MคLꭵήค

Так телефон, по хорошему, нужен , чтобы быть за связи - остальное лишнее

Марина С

а у меня домофон

MคLꭵήค

С собой носите?

Марина С

неет, ну как же я могу его носииить, он же к стене прикручен

Ва
Вася

Нокиа 3110

MคLꭵήค

Работает исправно?

Лавр Латф

нокия))))

MคLꭵήค

Вроде пережили все, но многие вспоминают те времена добрым словом)) )

MคLꭵήค

))))

MคLꭵήค

Как мило)