Людмила Ломаева

Люди! Что вы думаете по поводу посыпки улиц и тротуаров химическими реагентами? Я вот заметила уже не первый год: пропали воробьи, голубей стало намного меньше. К тому же страдают деревья( засыхают на корню) возле дорог и магистралей. Испорченные сапоги, шины машин и язвы на собачьих лапах. И надо нам, такое безобразие экологическое терпеть? Почему никто не бъёт тревогу?

Ответы · страница 14
Сеня Днр

Этот вопрос регулируется нормы емко логического законодательства

Олег Полуэктов

потому что безопасность людей важнее (считают они те кто посыпает)

Zлата Vасильева

ну это кто в москве живёт . у нас нет такого только песком посыпают

Людмила Ломаева

Тояльяти!!! Молодцы там у вас))) А в Москве на людей чихают с высокой колокольни.

Zлата Vасильева

да я в москве сам наблюдал что весь асфальт уже в белых крапинках

Людмила Ломаева

Так от этого страдают все и всё... Но почему то даже автомобилисты молчат, ведь днище машины разъедает эта дрянь

Zлата Vасильева

у нас этого вообще нет и асфальт чистый

Людмила Ломаева

Это только в Москве практикуется... Многие говорят, а чем посыпать...люди падают руки ломают... Как чем? Как в старые времена песком речным...

Людмила Ломаева

🌹Спасибо, за поддержку.

Света Царенко

Я первый раз слышу чтобы улицы чем то посыпали.С чего вы это взяли?

Людмила Ломаева

Из реальной жизни! Москва и Подмосковье....приезжайте зимой и увидите. Могу и адресок дать)))

Света Царенко

У нас на Украине денег хватает только на соль и песок зимой

Людмила Ломаева

Вот соль и песок не хотят использовать у нас. Как было раньше в старые времена.

Света Царенко

Но соль машину тоже портит

Людмила Ломаева

А это дрянь всё.....разьедает днище машины. Служат меньше своего срока.

N0Named .

а кому это надо? все, как и ты, не идут дальше вопроса в спрашивалке

Рада

Скоро и с людьми будет то же, натуральных продуктов нет, одни ГМП!!!

Анатолий Фео

Об этом давно к сожалению все знают,но альтернативы пока не нашли.

Татьяна Солдатенко

да..вы правы...но пока еще волосы с головы не падают...вот и молчим...

Nikolai Garskov

Проблемы глубже. Людям надо выжить пока тендеры и откаты в законе

Маруська Климова

В нашей стране на многое закрывают глаза. Потому, что бесполезно.

Маруська Климова

Глупо считать, что голос одного или нескольких людей может что-то изменить.

Людмила Ломаева

Марусенька! Ничего не изменится...Константирую факт, а так пока политика не изменится в стране... будет всё валится в пропасть. Граждан страны надо любить и уважать..... и законы делать на благо Родины, а не чинушам в карман.

Маруська Климова

Вы полностью правы. Но наступит ли такое время?

Людмила Ломаева

Не думаю....ход событий не повернуть в спять...Вот поучится бы управлению страной и Лукашенко....Белоруссия - ведь он для них БАТЬКА...не зря же так люди его называют. Отличный политик и гражданин своей страны ....грамотный хозяйственник.

Наталия *******

Сапоги дорогущие.... Жаль, а живность тем более, кому жаловаться????

Людмила Ломаева

🌹За поддержку. В высшие инстанции жаловаться надо. Только вот, кто нас слушает...

Наталия *******

Я только за!!! Поддержу!!!

Масяка))))))

потому что сейчас век нано технологий и всем пофиг на экологию!!!

Лисёнок

потому что нитко не хочет убирать снег лопатой и даже машинами...

Лейла Агниязова

Это самое мерзкое, что делают эти так называемые коммунальщики!

Алексей Пигулевский

Ну, побей тревогу! Или - ломай ноги на гололёде. Что предпочтёшь?

Людмила Ломаева

соль и песок...старым способом посыпки.

Алексей Пигулевский

А что и делают сейчас? А соль - не реагент?! Химик я по образованию! Хочешь - хлористым кальцием можно, но соль - дешевле.

Ayaka...*] Aitzhanova___)))

не знаю)никто наверное на себя ответственность брать не хочет..

Валерия Муромская

я против,хотя воробьёв,и особенно голубей,у нас меньше не стало

Владимир Ильин

Всё поделено. Тревога - это когда новые деньги на старых рынках.

Святослав Постовик

Хорошо что вы это понимаете, а другим, как говорят, до лампочки.

Святослав Постовик

Вот наша действительность.

Людмила Ломаева

:?Сейчас проблемма меня беспокоит очень....Лес короеды сожрали на четверть уже и всем пофигу...Как не любить природу свой лес....скоро грибы забудем ...как они выглядят.

Святослав Постовик

Да экология не на высшем уровне.

Людмила Ломаева

у нас куда ни кинь взгляд -----одни проблемы ...в любой сфере.

Святослав Постовик

Это не только у нас , это во всем мире.

Софья Рунова

Насчет птиц не расстраиваюсь а вот плохое дерево и убить может

Людмила Ломаева

жаль....скоро ворковать некому будет)))

Софья Рунова

Меня одна эта птичка чуть в глаз не протаранила

Людмила Ломаева

:DСкорее всего - это ворона была...