Людмила Ломаева

Люди! Что вы думаете по поводу посыпки улиц и тротуаров химическими реагентами? Я вот заметила уже не первый год: пропали воробьи, голубей стало намного меньше. К тому же страдают деревья( засыхают на корню) возле дорог и магистралей. Испорченные сапоги, шины машин и язвы на собачьих лапах. И надо нам, такое безобразие экологическое терпеть? Почему никто не бъёт тревогу?

Ответы · страница 8
Ек
Екатерина

а всем до фени(мы все потихоньку угосаем(а начинается все вы правы с животных насекомых и прочего)

Zloy Goblin

пока тараканы на земле выжывем вот если они исчезнут тогда придет белый и пушыстый)))

Михаил Рашевский

Вам бы обратиться в местный горсовет с неопроверживыми доказательствами, и авось шото изменится

Людмила Ломаева

Да! Сапоги в следующий раз на стол в муницыпалитета поставлю испорченные....пусть возмещают стоимость...

Александр Гусев

Тех, кто бьёт тревогу, никто не слушает. Авторитетные учёные умы молчат. А чиновникам - наплевать.

Людмила Ломаева

с этим соглашусь утверждением.

Юрий Баранчиков

Даёшь воробьёв и голубей!Долой собачьи язвы на шинах!Отвечайте нам , а то-мы напишем в Спорт-лото!

Артур Цой

бред,химия дорого стоит чтоб сыпать на тратуары и дороги,даже соль жалко им не то что регенты......

Людмила Ломаева

Приезжайте и увидите собственными глазами в Зеленоград....это под Москвой.

Людмила Простолюдмила

У НАС НЕ ПОСЫПАЮТ.ХОДИМ ПО ПРИРОДНОМУ СНЕГУ.ТРОПИНКИ РАСЧИЩАЕМ ИЛИ ПРОТАПТЫВАЕМ))ЗДРАВСТВУЙТЕ))

Валерий Пепловский

Не лишайте прибылей транскорпораций. Кто бил тревогу уже давно куплены или ("уйдены" в мир иной).

Мария Лаврова

у нас вроде бы все пока в порядке с этим во всяком случае тротуары подсыпают песком сама видела

Людмила Ломаева

Отлично...старым способом.

Олег Плохотник

Так ведь предприятие производящие реагенты крышует администрация и покупают по цене не балуй.

Людмила Ломаева

в этом то вся и беда....всё решают господа... И на природу и людей им на чхать...на чхать по полной.

Серик Уразов

да уж, а у нас даже солью дороги не сыплют, а иногда даже и не убирают, наверное экологию берегут

Василий Сычугов

Конечно. Сэкономим на двориках и коммунальных машинах. Будем ходить на лыжах. Ездить на оленях.

Анатолий Темиров

К сожалению в наше время деньги определяют прогресс, а не отношение людей к окружающему миру...

Степан Удилов

мы сами себя потихоньку убиваем, у нас и со свалками мусора борятся а меньше их не становится!!!

Игорь Ииии

сегодня вот на финской границе не посыпали...авария...10 трупов....за то с экологией все в порядке

Андрей Ревенко

ага.....пропали...меньше.....Значит они похоже все к нам прилетели. У нас видать кормят их лучше)))

Сергей Горяинов

а все зелёные по буровым разбежались им не когда , да и за реагенты пиарить ни кто не будет 😄

Nunu Zumbadze

я не знаю где вы живете,но в Грузии все нормально везде на каждый шаг муссорние ящики стоят

Nunu Zumbadze

А у нас везде мусорние ящики стоят,но приежают из разных регионих и от них , оссобенно где базар нельзя пройти

Татьяна Семилетова

Экологи-то бьют тревогу, а что толку? Лить реагенты дешевле, чем нанимать армию уборщиков.

Елена Родичева

О чем Вы милая? В открытую угнетаются права граждан,а Вы про сапоги.Да им плевать на Вас...

Людмила Ломаева

Я беспокоюсь не о сапогах, а о природе нашей... Так доведём до того, что и леса скоро не останется....Короеды почти 50% - сожрали. У меня слёзы наворачиваются когда это вижу...А мы всё молчим и люди тож никому не нужны...

Юлия

да у нас не то что реагентами не посыпают, у нас даже песок не сыпят - гололедица страшная