Василий

https://cs541603.userapi.com/c635106/v635106975/12ba5/tkNnqeSUw4I.jpgА как у Вас с географией?))

Ответы
Наталья Борисова

Плохо, достопримечательности только по факту пребывания в стране изучаю. Но, Древний Рим и Греция были моей выпускной работой по истории культуры в академии, Египет, кстати, ни так хорош, как пишут

Василий

Я знаю.

Леонид Музафаров

Раньше почти не разбирался. Но когда получил корочку метеоролога, поработал на севере, потом стал путешествовать по стране, постепенно разобрался в географии России, но не всего мира.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я сегодня узнал, что в Голландии язык называется не голландским, а нидерландским, и был сильно поражен. Хотя столицу и флаг любого государства знаю наизусть

Руслана

https://afinaporusski.jimdo.com/%D0%B3%D0%B8%D0%B4-%D0%BF%D0%BE-%D0%B3%D1%80%D0%B5%D1%86%D0%B8%D0%B8/%D0%B3%D1%80%D0%B5%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D0%B8%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%B4%D1%8B-%D0%BA%D0%B5%D1%84%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D1%80%D0%B8/

Владимир Никитенко

Нормально у нас с географией. В греции действительно есть пирамиды. Только совсем тупицы не знают,что там жили Майя.

Вера Попова

это точно етого там и нефатает

Владимир Никитенко

Поживём ещё,всё впереди.💐🍹

Вера Попова

поживем .как говорили что было видели что будет увидим

Владимир Никитенко

Как географ географу,скажу абсолютно уверенно-сейчас мы наиболее обоснованно понимаем и видим что наше светлое будущее осталось в светлом прошлом. Успехов Вам!!🥃🤙🤝

Вера Попова

вам тоже😘👋

Майя Петрова

У меня хорошо... В Грецию поеду смотреть гору Олимп, Парфенон, Итаку -родину Одиссея. А пирамиды и сфинкса - в Египет

Василий

5+

Елена Галкина

В пределах нормы... Где Греция а где пирамиды. 5 летнее дитя знает... География не на 95%однако что-то припоминаем

Василий

Спасибо за ответ

Любаша

Географичка класухой была, так что с географией порядок, ну по крайней мере лучше чем с рус яз и историей

Василий

))

Valentina Pazdnikova

Пирамиды в Греции уж точно искать не буду. Также Батагай между Парагваем и Уругваем искать не буду.

Элис

да как...на букву "Х" 😂 Сама не знаю, за что мне пятёрка в дипломе по географии, за глазки что ли?...

Василий

Всякое может быть!

Темишева Татьяна

В Египте была, пирамиды видела. В Греции сестра мужа, приглашает жить на постоянку, не хочу..

Василий

А что так?)

Темишева Татьяна

Да ну... Мне и в России хорошо...

Василий

Как ни странно,но мне тоже)) Свой город ни на что не променяю!

Viktor Nnn

😀 сейчас столько новых стран наросло! мы таких не проходили. нам таких не задавали😉.

Людмила Захарьян

почему географичке-то?! историчка (как Я) такие знания закладывают_--это же из истории

Ира Прокуда

ой,плохо,батенька,особенно с ориентиром на местности-я в 3 пеньках могу потеряться

Ира Прокуда

и???

Василий

Опыт жизни оказался полезней!))

Ира Прокуда

ну это да

Василий

😉

Ирина Осинская

ПО-МОЕМУ, ДАЖЕ ТОТ, КТО НЕ ЗНАЕТ ГЕОГРАФИЮ - ЗНАЕТ, ЧТО ПИРАМИДЫ НАХОДЯТСЯ В ЕГИПТЕ.

Oltaviro

Нормально. А вы можете за 11 часов на авто проехать из Дублина через Париж до Бали?

Наталья Анатольевна

"Милый, Мальдивы - это где? А то подружка на Гоа полетела, говорит нам по пути" 🙂

Василий

🙂

Николай Романов

Четверка в аттестате. Но это из-за моего вежливого обращения к преподавателю.

Жека

в свои 5 с половиной лет знал все столицы стран, дед повесил карту на всю стену

Не Женат На Всю Голову

4-ка в школьном аттестате. По крайней мере Австрию с Австралией не путаю)))😉