Ирина

Театр — это дуракаваляние… Разговаривают, разговаривают… Контрреволюция одна. А у вас какое мнение ?

Ответы · страница 2
₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Михал Афанасич прав на все 100. Театр, особенно современный, это сплошное Г. 😱😳👍

Ирина

Снимаю шляпу)

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

А это, пожалуй, лишнее..😄😁

Ирина

Звучит уважительно)

Al
Alexc

иное : театр это сцена. а уж от мастерства зависит - искусство или голимая попса.

Ев
Евгений

А почему бы и нет,если это кто то смотрит. Мне их не понять. 😁. Так я и не смотрю.

Евгений Брунеткин

не понимаю.. сколько водили... хуже только цирк... и почта роисси со сбербанком

Ирина

Золотые слова Юрий Венедиктович. .

Ирина

А можно васильки ?

Ирина

Хорошо)

Олег Смирнов

сорри, что влез, а кто Юрий Венедиктович? Из нашей Раши?)

Олег Смирнов

ну а как, мы с вами то что, а им о народе думать надо!)))

Анатолий Иванов

Но зато как? Один деятель этого жанра так выразился-до разрыва аорты!😀🌷

Анатолий Иванов

Это от восторга,восхищения и удивления.Авангард играл роль финна.

Ирина

Да я про роль я поняла ) А что не так с фото ?

Анатолий Иванов

Читайте выше.Я всё выразил словами Леонтьева и даже их расшифровал!

Ирина

Да прочла ) Спасибо.

Иван Иванов

Таки Шариковы у нас во власти. Мозгов нет. Что пощупать нельзя-того нет.

Lаzy

Не столь категоричное... Хотя должен признать- я его не понимаю. Не мое..

Ирина

Вот и он не понимал. Поэтому, настоль, категоричен)

Lаzy

Да от такого мнения абсолютно ничего не зависит. А по сему- оно аюсолютно " независимое". Это мнение. Так, либимые мною футбол и бокс легко можно назвать "безмысленным гонянием 22 человек за одним мячом" или " мордобоем". Право выбора... Каждый выбирает по себе. Женщину, религию, дорогу ( с)

Ирина

Да не вопрос.

Lаzy

Спасибо за вопрос. Ответил честно..

Олег Алимов

Театр, это эмоции автора, актеров, как они могут выразить твои чувства

Ирина

Поздно.

Олег Алимов

Лучше поздно, чем никогда...

Миронов Николай

Действительно, зачем нужна культура? Обратно к пещерам, вот наш путь!

Mihail Ozur

Да , стриптиз , конечно, лучше . Никакой контрреволюционной болтовни.

Улугбек

Катарсис это, Ирочка..! Очищение Души... Посещайте трагедии...! Драмы...

Улугбек

Выбирайте талантливые спектакли...

Ирина

Хорошо. Но я лучше хорошие фильмы посмотрю.

Улугбек

Классические... По Чехову, по Шекспиру...

Ирина

Посмотрите Анну Каренину 1967 года. Вот уж прекрасная классика.

Улугбек

👍🤭⚕️

Лоуренс Аравийский

Нормально. Этот как в замочную скважину, но зато видишь весь сюжет

Bo
Bonza

Лицедеи притворщики- актёров на на кладбище даже не хоронили🤪

Ирина

А где хоронили ?

Bo
Bonza

Вот этим я не интересовался

Ирина

Обязательно поинтересуюсь. Не знала. Спасибо.

Ви
Виктор.

В театре надо побывать, тогда и отзыв будет соответствующий))

Ирина

Если вы об авторе цитаты, не думаю что ему удалось. Если об авторе вопроса, бывала. Ни раз. И не в одном.

Ви
Виктор.

Театр это совсем другая страна!)) Даже музыка из орк. ямы особенная))

Ирина

Я знаю. Но, не мое. Такое бывает.

Ви
Виктор.

Бывает конечно)) 🤝🍂

Ирина

Не задевает струн моей души))

Ви
Виктор.

Всё правильно, театр для специального репертуара))

Дмитрий Степанов

Театр с Бузовой это даже не контрреволюция, это полная з...ца!

Ирина

Вам виднее.

Дмитрий Степанов

О да, я театрал со стажем!

Просто Знакомый

трудно сказать. Я в последний раз и в кино то был лет 30 назад

Дмитрий Сергеев

почти как в госдуме принимают принимают а ни чего хорошего

Дмитрий Михальцов

Истинную суть театра , как прототипа сознания , утратили ...

Игорь Яковенко

Чёрно белые записи старых спектаклей нравится смотреть.

Svetlana Lebedeva

А я люблю большие театры.Балет, Оперетта. Люблю культуру

Ирина

Вы умничка. А он, нет. Так бывает.