Я Я

лал?

Другие вопросы
«Как сказать мне для прекрасной Лалы по-персидски нежное «люблю»? А, нынче, молодежь как, тоже признаются в любви или …
КАК БОРОТЬСЯ С ТЕМИ . КТО СПРАВЛЯЕТ НУЖДУ В ПОДЬЕЗДЕ.?*
когда настроение --0 и все бесит. как боретесь со стрессом ?*
какие качества цените прежде всего в людях ?
вот у меня так! 10 лет назад похоронил жену и сына! 16 лет без собственного дома,и 13 лет из них на улице! мне 27 и я е…
Зачем в Спрашивалке задают вопросы для проверки эрудиции как в телевикторинах, типа Что, Где, Когда?... здесь ведь приз…
Друзья! За все эти праздники я пил за ваше здоровье! Так что некоторыеиз вас теперь бессмертны! А на что вы готовы пойт…
вопросов много задают, но не по существу. неужели сдесь обитают те, кому нечем заняться???