Се
Сергей

«Как сказать мне для прекрасной Лалы по-персидски нежное «люблю»? А, нынче,
молодежь как, тоже признаются в любви или .. вначале секс-секс-секс… а, самолетики потом?...

Ответы
Юл
Юлия

Из далека... нужно заходить.... потихонечку подкатывать,чтобы не напугать...🙂

Се
Сергей

какая ты...

Юл
Юлия

Главное сразу лицо не показывать ....влюбить ,голову морочить,на самолёте полетать... только потом секс,секс ,секс....😎

Се
Сергей

ух ты какая

Юл
Юлия

Опыт....

Юл
Юлия

А вы какой?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ох, как же давно не брала я в руку шашку! Давно это было. Забыла...

Се
Сергей

может пора и вспомнить?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Весна, весна! Запели птички....)))))

Мир

Как Есенин точно сказать не смогут

Се
Сергей

🙂🙂🍒

Мир

🙂🤝

Галина Осташко

*Я спросил сегодня у менялы,,,*

Се
Сергей

да... персидские мотивы

Огненный Муравьед

...тише Ланских струй...

Се
Сергей

дада ...

Юл
Юлия

Всё так и есть....