Любомир

А зачем нужен женщине мужчина, если у него нету даже обыкновенного ламбарджини, ну или бентли, виллы в Каннах, яхты и хоть малюсенький самолётик, чтобы летать туда сюда?😂

–4
Ответы
Валентина Мезрина

Мужчина нужен для духовного, эмоционального общения, для поддержки и защиты(иногда от самой себя), нужен для взаимопонимания и возможности вернуться к своему женскому началу..

Стас Васильев

Нахер мне вообще нужна женщина ежели Я это буду иметь. С этим я и есть буду море женщин и менять их раньше чем она начнет дурно пахнуть своим характером.

Цв
Цветочек

Действительно😁...нам такие не нужны!.. а может всё-таки нужны?)....блииииииииин, сомнения закрались)))

Ла
Лариса

Машина и машина...осьпидя... летать вообще боюсь, так что...мужчине придётся просто быть...)

Людмила Воткаленко

затем, что нужен мужчина, а не средства передвижения, хотя, если есть, то, тоже не плохо)))

Наталия

Дай женщине заботу,внимание,ласку и защиту и поверь твои Бентли и т.д не заменят этого

Любомир

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
приятного аппетита😛

Ил
Иллюзия

Бессмысленные поиски несуществующего представителя глупой девичьей мечты!))

Андрей Григорьев

Ну и чо ты пыжишься? Ты не то что туда-сюда, а никакого самолета не сделаешь

Комета

Так то спонсор называется. Не каждой и всякой женщине нужен спонсор:)

Любомир

Каждая женщина сама решает для чего нужен именноей мужчина🤔

Комета

Разумеется

Любомир

всё разумеешь🤗

Комета

Да. Я стараюсь:)

Любомир

🖼

Комета

🙂

Oleg

Если у мужчины есть это все, то ему нет нужна та, которая просит это

Ал
Алексей

ты понимаешь женщин десятки млн только в рф а таких мужчин единицы

Мишка Квакин

Если у него все это будет, то ему и бдя... й недостатка не будет)))

Марина

не все женщины посчитают себя достойными такого мужчины...🤔

Любомир

у таких мужчин давно есть своя женщина😜

Марина

А вот это не факт, кстати. Может быть никому не доверяет

((
((Жека))

а для чего вобще всё перечисленное? без этого жить нельзя?

Любомир

это шутка и не более🤗😎

Ва
Валентина

А мне такой не нужен. С таким не очень интересно. Вот так.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Стоп.. а мужику то она зачем, если всего этого нет🤔

Лина

у него на трамвай то нету...какие ламбарджини ещё?))

Лина

а почему ты решил что я отвечаю о себе?

Любомир

🤗так не решал

Лина

ну ладно тогда)

Любомир

🖼

Лина

😁👍

Светлана Филюкова (Мериясова)

хотела пошутить, потом поняла, что вы не поймёте...

Аксинья

Как не люблю я эти товарно-денежные отношения....

Тимербулатов Рамис

Это он из окна маршрутки говорит😁

Ип
Ип*Анюта*Я

чтоб на руках носил ☝️раз уж ехать не на чем 😁