⚡Шкипер⚡

У меня было все: дом в Каннах, кругленький счет в банке... Ну на фига зазвонил будильник?

Ответы
Самая Счастливая)

А можно я расскажу тебе свой сон?)Король объявил, что мужем принцессы станет тот, кто будет её любить всю жизнь. В назначенный день сотни женихов собрались во дворце. Каждый хотел доказать, что будет любить принцессу вечно. Девушка посмотрела на разодетых юношей и задумалась. Потом она позвала своего учителя и долго беседовала с ним.

— Я не буду сегодня разговаривать с женихами, — объявила принцесса. — Разделите их на группы. Пусть первая группа приедет завтра вечером. Днём я буду заниматься у учителя.
— Дочка, ты уже окончила школу, — удивилась королева.
— Учиться никогда не поздно, — ответила принцесса.

Дом учителя стоял возле дороги. Когда мимо проехал первый жених, знатный рыцарь на коне, он увидел у дороги красивую нищенку с корзиной цветов. Увидев рыцаря, та попросила:
— Купите букетик, юноша.
— Прочь с дороги, нищенка, — крикнул рыцарь и ускакал.

Так поступили все юноши, которые спешили в этот день во дворец.

Самая Счастливая)

Вечером грустная принцесса принимала женихов. Сказав пару слов, она тут же отсылала их. То же повторилось и на второй день, и на третий.
— Дочка, почему ты всех прогоняешь? — встревоженно спросила королева.
— Они не способны видеть красоту, мама.

Прошёл месяц. Все женихи последней группы собрались во дворце, не было только одного жениха и самой принцессы. Они появились вместе, и принцесса объявила, что нашла своего суженого.

Потом она рассказала королеве:
— Мой учитель сказал мне: «Любовь того проживёт до конца жизни, кто полюбит тебя в лохмотьях». Каждый день я переодевалась в старую одежду и ждала женихов возле дороги. Только этот юноша остановился и купил у меня букет. Он сказал мне, что я прекрасна. 👑 😃

Игорь Сергеев

И явился в ночь под Рождество к юноше ангел.
И сказал ангел:
- Добрый я сегодня, о юноша, и выполню потому одно твое желание. Выбирай. Что хочешь ты? Богатства, равного которому нет ни у кого из живущих? Мудрости, ни с чем не сравнимой? Или любви такой, что зажигает звезды и сердца поэтов?
И рассудительный юноша выбрал мудрость.
Исполнил ангел желание. И спросил:
- Ну а что ты скажешь теперь, о Мудрейший?
И сказал Мудрейший:
- Деньгами брать надо было!

Самая Счастливая)

Аха_ха)))

Алексей Заславский

У меня было. Кинофестиваль в Каннах. Спускаюсь по красной дорожке. А внизу СофиЛорен в кабриолете. Она мне- Лёшаааа! Я ей- Софочкаааа! - Лёёшааа! - Софоооочкаааа. И тут этот придурок орёт-ПОДЪЁМ!!!

Ксана Третьякова

Чтобы было меньше слёз, ведь наш сон - не Дед Мороз))))))...Не приснилась вам любовь, когда в жилах стынет кровь,горы злата и миллион - зарплата!!!))...мысль на выдумки.. богата))

Юля Умничка

а мне муж сёдня снился)))...я все сны с ним записываю...ток во сне теперь и вижу его...на небушке потом встретимся, если там что-то есть

Надежда Филонова

зазвонил будильник для того..., чтобы.... проснуться в доме в Каннах, для того, чтобы тратить деньги, которые лежат на счёте в банке!

Вл
Владимир*

Мне наоборот кошмары снились, что я в России и без денег, ...но тут звонит будильник: "Фух..., опять приснилось" )))

Рима Тимерханова

мне тоже сегодня дмитрий нагиев сделал предложение,и один урод!!!!!!!разбудил своими ласками,ссссука!!!!!!

Танюшка .......

Сейчас девушки уже не ждут прынца на белом коне...они рады и одному коню...)))

Людмила Миндагулова

мечты надо постепенно реализовывать, а то часто будут снится 😄

Ольга Ехлакова (Москва)

Завтра опять будет! Можно овладеть осознанными сновидениями 😉

Ольга Ехлакова (Москва)

Да, да, можно! Я так делала несколько раз

⚡Шкипер⚡

и как, помогало?))

Ольга Ехлакова (Москва)

Увидеть продолжение сна помогало! Не более того. Но, кстати, сон через много лет сбылся

Sk
Skorpionk@

Мне бы такое снилось, а не та ерунда какая мне снится постоянно...

⚡Шкипер⚡

Думаю всё ещё в переди.... приснится ещё)))))))))

Sk
Skorpionk@

))))

Сергей Фролов

а что за ерунда тебе снится?

Светлана Иванова

Всегда так бывает ...на самом интересном месте........понимаю.))

Светлана Иванова

Солидарна.))

Анастасия Смилянец

Если бы не зазвонил ,то домик превратился бы в избушку,

Екатерина Третьякова

)) говорю ж. Винтовка лучше. А то пригрелся в объятьях

⚡Шкипер⚡

ну хоцца мнеееее))))))

Ирина Фамилистая

не страшно наступит ночь и во сне опять ве будет

⚡Шкипер⚡

а вот не думал я что пригодится)))))

Ирина Фамилистая

а вдруг и построился бы домик из сна то)) если мечтаешь и снятся сны,то сбудется это))

⚡Шкипер⚡

)))))хорошо бы)))

Ирина Фамилистая

потом расскажешь))

⚡Шкипер⚡

обязательно))

Елена ***

)))))))эх,он,коварный,будильник,знает,как обломать

⚡Шкипер⚡

и всегда на самом интересном месте)))

Елена ***

Точно)))

Irina Ivashka

а может к тому что бы сон воплотить в реальность

Irina Ivashka

у меня знакомая с маленького провинциального городка в Беларуссии уехала во Францию в 46 лет ( у нее 2 детей) и очень счастлива . А ей тоже снились раскошные сны

ольга сальникова

Сам виноват...нее надо было заводить будильник

⚡Шкипер⚡

так он у меня и не заведён))))

ольга сальникова

В смысле преобрел

Sevinc Aliyeva

а я когда в Индии, каждый раз звонит будильник.

⚡Шкипер⚡

))))))

**
***********

вьібросить будильник..срочно..и опять спать..

⚡Шкипер⚡

и вам тоже много положительных снов)))

**
***********

спастюо... 😉

⚡Шкипер⚡

ась?))

**
***********

ой..сама не поняла что написала..наверное спасибо....

⚡Шкипер⚡

аааа))))а я то думаю кого спасать собрались))))))))))