Админ

На странице «Мои вопросы» появился архив вопросов, которые вы удалили. Можно предаться воспоминаниям или восстановить что-то интересненькое обратно 🐹

Ответы
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Да, это очень хорошо. Один нюанс. Некоторые вопросы были удалены потому что они, допустим, явно не актуальные и таковыми не будут никогда. Можно вопросы удалять с сайта безвозвратно? Похоже, что по тегам все же можно искать вопросы, которые были на паузе или удалены пользователем. Если пользователь не желает, чтобы кто-то их видел через поиск тегов, то это должно быть его право. Мало того, если вопрос удален, но попадается через поиск тегов, то на него ответить все равно нельзя.

Админ

Разумно, я уже думаю над этим пару дней

Уральская Рябинушка

Хотя я не удаляю вопросы, а просто останавливаю обсуждение. Раньше было на ленте 100 вопросов, и 101-й автоматически удалялся. А сейчас просмотрела свои вопросы и вспомнила "молодость" на Спрашке. Вроде есть довольно неплохие вопросы, которые выставила бы на обсуждение по новой. Поэтому хотела бы попросить оставить все вопросы. Мало ли в жизни пригодятся, а вдруг я надумаю начать писать мемуары на основе Спрашки. С уважением, Рябинушка😄

Админ

автоматически не удаляем

Уральская Рябинушка

Возможно-не удление, а убирается 101-й вопрос из числа старых-с появлением нового вопроса.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Обычно я читаю старые лс и предаюсь воспоминаниям..шутка. Я больше не мазахист. Верните редактор вопросов,а то намного позже ошибку замечаешь. А не в течение часа.

Админ

значит нужно смотреть сразу, если вас это волнует

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Сразу можно и не увидеть. Не всегда очки на мне.А то потом с орфографией пристают зануды

Валентина Валентина

Но самое странное, что там вопросы, которые я не задавала...((( Получается, что служители сайта отправляли их с моей страницы...((( А я и не в курсе была...😕

Админ

мы ничего не отправляли от других

Админ

вероятно вас взломали

Покидающая Сны

точно, решила посмотреть как у меня. пролистала несколько страниц, все нормально. потом начались повторы не моих вопросов. очень много. кое что помню. точно не я задавала. видимо все смешалось в доме облонских.

Штурмхонд Николай Ланцов

Спасибо.
Собралась спать - залипла на полтора часа, перечитывая старые вопросы. Мозг так и не понял, зачем 😹 Но это было круто 👍

Покидающая Сны

ой хохочу. что то писала под странным настроением, щас читаю и на всю комнату ржу. представила как это люди читали.🤦‍♀️😁😁😁

Мила

В самом деле? Не знала. Это интересно. Люди в Спрашке меняются, поэтому можно повторить заданный вопрос.

Ша
Шальная🇷🇺

Это прекрасно)) Уважаемый Админ, ну верните уже возможность подсматривать.)) Кстати, не я одна прошу.))

Админ

в куда? чужие моимиры?

Ша
Шальная🇷🇺

да!))

Админ

нет 🙂 это табу. спрашивайте лично

Ша
Шальная🇷🇺

😭, но ведь было же раньшеее....

Админ

Было-было-было-было-было-было... НО ПРОШЛО ))))))))))

Ша
Шальная🇷🇺

Эх, такую функцию загубили...)

Друг

Благодарю. Почему-то сегодня спрашивалка не перелистывается назад. Приходится заходить через меню.

Админ

в каких случаях?

Друг

После отправки ответа с фотографией, почему-то не смогла вернуться обратно. Стрелочки неактивны.

Админ

в браузере?

Друг

В приложении)) Оно же в браузере. Браузер в телефоне.

Админ

я имею ввиду стрелочки системные, да? которые в интерфейсе браузера? кстати, какой браузер?

Друг

Яндекс. Стрелочки всякие. Не смогла вернуться именно в комментарий с фотографией. В остальные возвращаюсь спокойно.

Серёжкина Я!

)) а как узнать интересный вопрос или нет?) я хотела бы вот восстановить за электричку))))

Админ

ну посмотри сколько просмотров/ответов, оцени...

Серёжкина Я!

аааа) точно!))) ок!🤝

Серёжкина Я!

)) я там другой вопрос восстановила!))) с электричкой потом!

Ок
Оксана

Очень прикольно)) Оценила ваше новшество)) Возверну несколько обратно)))

Адмирал Ясен Х**

Allume, Охi🔥

Ок
Оксана

😉 ПОНЕСЛОСЬ))))

Тамара Борисова

Прочитываю...некоторые вспоминаю когда и при каких обстоятельствах😁

Радость

Ух тыыыы... А которые Вы удалили... Тоже восстановились? Доброе утро 🎉.

Админ

нет:)

Радость

Интересно было вспомнить. Благодарю. Ещё новшества будут?

Админ

конечно )

Радость

К вам пришёл какой-то креативный человек? Новшества так и сыплются..

Леди Мила

Да, спасибо, очень удобно. Жаль, нельзя перейти в Контакте, или Мой мир

Админ

можно, если вы попросите у собеседника и он даст вам ссылку 🙂

Леди Мила

понятно.

Cherry Cherry

Ещё бы их количество было написано, чтобы не считать. Ради интереса

Lady Dance

Просмотрела. И ответы были адекватные , и люди, не то что сейчас 😏

Ирина Славянка

Точно! И зачем? Хотела удалить, а такой функции нет. Что за бред?

Админ

удялить удаленное?

Ирина Славянка

Но я же их вижу, зачем они нужны??? Хотела стереть совсем.

Админ

так не смотрите туда

Ирина Славянка

Я люблю вовремя избавляться от хлама. А здесь его вытащили на свет божий_ и не дают убрать.

Админ

кроме вас ту маленькую ссылочку никто не видит

Сила Ветра

🤦‍♀️ что написано пером - не вырубишь топором...

~L
~Eva Lansca~

Вон оно что ! А функции всё добавляют и добавляют .

Денис

ого! даже самый первый есть, 6ти летней давности)