Самая Счастливая )

что такое шуры муры?

Ответы · страница 2
Леонид Кирийчук

"Шуры-муры" это название кафе и ночного клуба что в Мурманске на улице Марата. дом 10.

Св
Светлана

Бывали там?А я вот даже и не знаю(

Леонид Кирийчук

Нет Света я там не был, но знаю что кафе там было. Год назад так точно. В советское время там была обычная городская столовая и магазин кулинария. Да ещё я помню, что тогда та столовая вечером работала как ресторан.

Насим Магoмедов

Шур это творог мур это мурлыкане кошки, вывод, смесь творога и мурликания

Альтер Эго

хороший вывод. это на каком?

Альтер Эго

Шур молоко на нашем. мур - труха

Olga Korchevskaja

У всех «шуры-муры», «шпили-вили», а у меня какая-то сплошная «бляха-муха!»

Юрий

Почему так?

Olga Korchevskaja

Да, я такая.. всё принимаю близко к сердцу.. быстро привыкаю к людям.. часто обижаюсь.. зато я искренняя..

Юрий

Характер такой?

Елена Корнилова

если на слух представить, то это когда мышь шуршит, а кошка мурлычет((

Юрий

Ну если только на слух)

Виктория Мирошникова

Это то ,что не понимают иностранцы.Впрочем ,как и многие наши идеомы.

Василий Комышний

Ну это великолепная штука. это когда ты, я, и твой муж крепко дружим))

Василий Комышний

да. Крепко дружим. Но, без мужа))

Александр

😉 😊 у нас в деревне дедушка с бабушкой называли жаренное мясо!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Это?! 😳🙄🧐 хм, может вы имели ввиду трах-тибидох

Tatiana Filimonova

Шуры-муры:саркастическое обозначение романтических отношений

Борис Волков

Изначально звучало, как куры-дуры, но была проблема с дикцией...

Борис Маянцев

Когда имеешь дело с шурой, все мурашки(муры) переползают тебе

Эдуард Скачков

Свидание , встречи, чмоки-чмоки, любовь. И у кого то серьезьно)

Кт Мпо Ду.

Это когда разум ближнего лезет в твою душу а руки в трусики...

Секретный Файл

это когда парень с девушкой пытается замутить) так говорят!

Элька Кислотница

Вот это шуры муры вот это шуры дуры все ребята ходят в шубах

Ольга Дрынкина

Шуры - это много мальчиков или девочек, а муры - много кошек.

Юрий

Неа

Ольга Дрынкина

Шура - это имя, и мура - имя, так почему неа?

Юрий

Вообще это про отношения)

Ольга Дрынкина

Отношения они или есть, или нет, а шуры - муры ..... - это шуры - муры.

Евгений Евгениевич

это когда шарики за ролики и по другому слова не подобрать)

Неизвестно Неизвестно

Это зверьки такие, шуры играют с мурами!!!!😀 👍 😀

Кристина Пескова

Кошак мой, сволочь. Как ночь так шуры с прыжками и скачками

Лидия Борисовна

Это пожалуй у ШУР надо спросить. Шура и женщина, и мужчина.