Создатель Реальности

А всегда ли нужно в сексе быть первым? звание чемпиона же не присуждают, не?

Ответы
Лея

Это природа и генетика мужчины - как сперматозоид первым пытается добраться до яйцеклетки, так и вы себя ведёте в жизни..оставить свои гены, своё потомство, а не другого дяди

Создатель Реальности

прикольно

Лея

А обратите внимание на пешеходном переходе мужчины пытаются вырваться вперёд, топчутся на месте, встают перед женщинами, срываются как угорелые ..... все поймёте..

Создатель Реальности

прикольный ваш взгляд н мужчин, как на сперматозоидов, а мне смешно смотреть на вас, вот да, вас конкретно!
Как будто женщины не от сперматозоида )))

Лея

Чувствуется обида в строчках

Создатель Реальности

наоборот смех ))

Лея

🤣🤣🤣ну если так , то хорошо

Галина Осташко

Не нужно. надо чтоб ваша женщина была довольна и вы вместе с ней. И это можно не афишировать)))

Кэйлаш

Секс лишь физическая активность, выброс энергии, поэтому в спорт не нужно превращать.

Создатель Реальности

охохо.. хех ... секс это больше чем "выброс", это единение и энергии не выброс а гармония.. таких высот можешь получить, что реально оказаться в других мирах

Кэйлаш

Загнули! Ну фантазия безгранична!

Создатель Реальности

Эх.. вы точно не испытывали настоящего секса.. скучно говорить с такими

Кэйлаш

Не говорите, никто ж не заставляет))

Алексей Валерьев Сын

Ну как это не присуждают..? Еще как присуждают.... И медали дают.... И льготы.....

Артур. Владикавказ.

Ни когда! Пусть сами тебя добиваются, они тоже этого хотят с удовольствием

Ир
Ирина*Z

Просто вы не спрашивали у поисковика в интернете. Ответ бы вас удивил

Создатель Реальности

кхм.. спросил уже после 0)))

Ир
Ирина*Z

Про секс-чемпионат спрашивал? Рассказывать мне о результатах не нужно.. Просто, если вам тема интересна, то удивляйтесь наздоровье 😁

Игорь

Тот вид спорта, где забег на спринтерские дистанции не поощряется.

Серафимка

в сексе важно получать удовольствие. а остальное вообще не важно

Создатель Реальности

как красиво сказала

Серафимка

ну так это же истина. Иначе смысл им заниматься?

Уральская Рябинушка

Скорее, на равных. А чемпионство подождёт, да и не по теме оно

Морошка

:)))))жюри не предусмотрено. И критерии не разработаны:))))

Зд
Здравствуйте

А если не первый,то что,ждать,когда тебя чпокнут что ль?

Вера Гудкова

Забыла в какой стране проводят соревнование подобное.

Создатель Реальности

Мишка Квакин сказал, что в Швеции см. ниже

Вера Гудкова

И в Польше вроде проводили. А ВЫ не читали интервью Д.Гордона с Паниным?

Вера Гудкова

Если Вас интересуют такие темы, то почитайте.

Создатель Реальности

я был удивлен а такие темы меня перестали интересовать с 13 лет, когда стал печатать порнокарты, до перестройки ещё

Вера Гудкова

Это только, чтобы удивиться, что только не придумают!

Мишка Квакин

Вы что.? Скоро состоится чемпионат мира по сексу.

Создатель Реальности

думаю с такой деградацией уже начался

Мишка Квакин

В июле 2023 в Швеции

Создатель Реальности

🤣 мда-а-а-а-а

Мишка Квакин

Как то так

Наталья

Вот сегодня и присудят) Разве не в курсе?

Создатель Реальности

сегодня не мой вариант

Наталья

Вы не при чём. Это в Швеции сегодня пройдёт чм по сексу)

Бывает И Лучше..!

Первым, по счету или по заслугам.??))) 🤔🙂

Создатель Реальности

это пошленький вопрос ))) дл потехи публики

Александр, Н.новгород

Надо быть первым и последним! Это важно.

Кузьмин Антон

За некоторые его виды и в тюрьму сажают

Тимербулатов Рамис

Но и в очереди стоять негоже😁

Тетя Фрося

а кто его должен присудить??

Создатель Реальности

потерпевшая сторона

Елена Некипелова

А чемпионат не ожидается?

Создатель Реальности

будет говорят в 2023 году