альберт алекс

Как увлечь девушку? Считает только другом..А я хочу быть с ней

−1
Ответы · страница 3
Елена Кирова

вот и будь с ней всегда)) главное не упустить момент, когда она будет смотреть не просто как на друга

Ольга Халякина

Только если сама девушка захочет быть с вами.Значит у нее нет к вам пока взаимных чувств.Потерпите.

Nastя Харева

подойди к ней и начни петь - "потанцуй со мной в диком танце, подразни меня засранца" - будь дерзким=)

Смска ...!

к каждой девушке нужен индивидуальный подход, впрочем, многим девушкам нравится, когда их спасают

Света Шарафутдинова

это очень тяжело,трудно,обидно,но возможно только не напирать как танк ,а постепенно и романтично

Инесса Куанова

Обращай поменьше внимания, игнорь... Девушки влюбляются в тех, кому на них плевать, мы же девушки.

Надежда Чумичева

Оставить все как есть. Если суждено вам быть вместе, то любовь обязательно придет. А Ваше мнение?

M;
Marina ;)

Общайся с ней, сильно не надоедай. Погуляй пару раз. Найди общие интересы. Ой ну я не знаю вообще..

Светлана Кошелева

Быть МАЧО и романтиком .Вести себя так чтобы остальные девушки на тебя пялились и слюну пускали

Настёна Фокина

нужно чем то зацепить её. потом поймет как вы к ней относитесь, начнет доверять и всё получится)

Александр Знатдинов

Постараться стать для нее необходимым, во всем.Гланое общение и найти общие темы. Искренность.

Алексей Шулешов

от любви до ненависти один шаг,посмотри что она ждет от других и дай ей это, и все получится!!!!!

Зоя Гудвилович

Быть в трудную минуту рядом. Иногда исчезать, что бы она чувствовала, что ей тебя не хватает.

Галина Крынина

А ты дай ей понять, что она не только друг, а большее для тебя! Просто скажи, что ты ее любишь!

Татьяна Коровина

Сердцу не прикажешь... Но и привычка может перерасти в любовь, это бывает... Терпение, друг...

Чёрная Кошка

Включить холод..... сделать вид, что кем-то увлечены.... сыграйте в игру.... и вы её включите)))))

Мишkа* Teddy

прогулка по парку По дружески пригласи ее на кино по дружески и ты будишь с ней я отвечаю

Soul🦄🍑 ♂

Разделить ее интересы, ухаживать, беречь... из благодарности уже обратит внимание на вас

Soul🦄🍑 ♂

Значит не так уж и хочется;)

Чёртов Ноябрь

Надо же.. Я ему подтверждаю, именно с женской позиции, а он уперся как баран.. Зачем тогда спрашивать?

Soul🦄🍑 ♂

Да, Рыжая) Может уже все перепробовано и безрезультатно, вот человек и решил, что фигня. А может человек себя любит больше, чем эту девушку и не хочет как-то меняться, чтобы быть ближе к ней

Чёртов Ноябрь

А кто сказал, что не нужно себя любить.. Печальное наблюдение, но проверенное опытом: как только полностью растворяешься в человеке, ставишь его интересы выше своих, так постепенно и теряешь себя, станвишься ему неинтересен... ))

Soul🦄🍑 ♂

Это так, но иная любовь - только пустая нервотрепка, никакой работы над собой)

Елена Морозова

Во-первых, открыть свои чувства, но очень аккуратно, не испугать ее! А там все может быть!

Людмила Кузьмина

не напирать,поможет деликатность и выдержка,чувство юмора и корректное внимание 🌹 😉