Ви
Вика

А если посмотреть на себя со стороны, но не через мнение окружающих, а посмотреть своими собственными глазами. Кого вы увидите?

Ответы · страница 2
Ма
Маргарита

Абсолютно нормального человека, спокойного, уравновешенного, со своими интересами, планами, взглядами )

Ви
Вика

👍 это замечательно. Но все эти перечисления все же относительны, и обусловлены сравнениями. А вот если без сравнений, без категорий "хорошо" - " плохо" что там внутри?))

Ма
Маргарита

Внутри все очень хорошо! Черного цвета вообще нет.)

Ви
Вика

Супер!!! Радужного настроения Вам!!!

Ке
Кент

Не получится... мы все-равно завязаны на мнении окружающих через моральные и иные принципы общества

Ви
Вика

Это ты о себе говоришь. Я живу без обид

Ке
Кент

Это я о всех говорю )))) Не знание законов не освобождает от ответственности ))))))

Ви
Вика

Что ты хочешь мне сказать?))) Я не живу как все.

Ви
Вика

Долго рассказывать. Живу душой.

Ке
Кент

В человеческом обществе это очень трудно ))))

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Женщину, независимую от чужого мнения, лёгкую на подъем, скучающую как только дела заканчиваются))/

Ви
Вика

👌👍🌺👏👏👏

Мария

стареющию не глупую,добрую,НО очень много шибок по жизни сделавшую!!! " О молодость,О глупость""

Ви
Вика

Это опыт... Ошибки наши учителя...

Мария

это ваша заученная фраза!!! ФУ!!!👎

Константин Крылов

Тоже самое, что услышите, когда в записи будете слушать свой голос. Это мало кому понравится.))

Константин Крылов

Не совсем так. Мысль это волны, на которые настроен мозг, а они идут из Ноосферы и согласуются с т.н. хрониками Акаши.

Ви
Вика

Есть много теорий на эту тему что есть мысль. Принимать одну ИЗ в качестве истины бессмысленно) т.к. не доказано окончательно.

Константин Крылов

Не люблю теорий без практического подтверждения, именно поэтому прохладен к математике. А свои доводы основываю только на собственном опыте.

Ви
Вика

Я в целом к науке прохладно отношусь, особенно не люблю историю)))) А то, что вы говорите на собственном опыте .... Очень интересно.

Константин Крылов

Простой пример, что бы глубже не вникать. Перед Вами стоит задача, решения которой Вы не видите с применением доступных средств. Просто формируете перед собой мысленно шарик, "помещаете" в него исходные данные, суть стоящей задачи и мыслеформу с просьбой найти решение. Далее мысленно "отправляете" его максимально вверх ( в идеале на границу ионосферы - 400 км. ) и ждёте прихода мыслей по решению. Через некоторое время либо придёт решение, либо придут мысли, как решить, либо кто-то из окружения подскажет выход. Чем чаще этим методом пользоваться и верить в него, тем он будет эффективнее.

Ив
Иван

Великолепный, умный, физически развитый, опытный и знающий мужчина в самом расцвете сил! 😁

Ив
Иван

Ага!

А Б

ну к чему бы приличной женщине такую гадость предложить мужчине,
пусть бы на женщин смотрел

Dmitry Medvedev

Можешь найти меня в ок или в ВК или сама напиши как тебя там найти пообщаемся поподробнее.

Андрей Макурин

О! Своими глазами..... Ну, сам-то я себя люблю, понимаете! Лучше всё-таки глазами окружающих!

Ви
Вика

Глазами окружающих... В этом случае человек подвержен мнению извне и настраивается ,под влиянием окружающих, на определенную модель поведения и образа мыслей. Но это не сам человек, не его истинная сущность. Это маски.

Андрей Макурин

Ну так мнение извне и является двигателем нравственности. Если на себя смотреть своими глазами, можно себе всё простить, все грехи. Я думаю даже, что так и появились ЛГБТ, гей парады всякие. Им на мнение окружающих глубоко фиолетово.

Ви
Вика

Не соглашусь. Осознанность себя в этом мире даёт свободу от мнения окружающих. И такой человек никогда не станет причинять ущерб ни себе, ни другому существу на планете. А различные формирования -это не от осознанности, а от непознанности себя, своей природы. Все, что с человеком в жизни происходит, это все он создал сам. Окружение это проекция его собственного образа мыслей.

Андрей Макурин

Ну, если так, то можно. Можно заглянуть в своё сердце, И чем более человек чище, тем больше он в самом себе видит грязи. Такой парадокс.

Ви
Вика

Человек, который смотрит в себя и является осознанным, он не видит грязь. Он просто свободен от оценочных суждений. Для него нет черного и белого, он не делит на хорошее и плохое.

Андрей Макурин

А тогда зачем на себя смотреть, если не оценивать? Лучше тогда на природу посмотреть, на речку, на солнышко!

Ви
Вика

Ок... Смотрите на природу. Это тоже полезно.

Юрий Иляхин

Честно? Во первых- неудачника . Псевдоромантика,лентяя,неопрятного,истерика- психопата.

Ви
Вика

Вот это честность!!! Уважуха!!!

Андрей Барышников

О себе,, о том как мы где-то выглядим,, мы думаем всегда и если мозги на месте,, они рулят.

Evgeni Basin

Ну наверное точно не себя. . Подписывайтесь на мой канал пожалуйста

Evgeni Basin

Сьмка Израиля с птичьего полета

Nico Fasulakis

Себя. Уж свои положительные и отрицательные черты характера, я знаю лучше всех 😂

Ви
Вика

Осень хорошо! Редко кто так пристально может на себя посмотреть...

Ви
Вика

Но ведь можно всё исправить.

Nico Fasulakis

Можно наверное, но не всегда получается

Ви
Вика

Это работа длиною в жизнь....

Камола Насирова

Нормального человека,который не смотря не на что старается остаться человеком

Калиниченко Игорь

Там, ты этого наверное и не видишь. Работа!

Калиниченко Игорь

Только супермаркет. Тут в Питере так же.

Камола Насирова

нет базары) просто восточные базары)

Калиниченко Игорь

Нет, конечно. И более того рад!

Калиниченко Игорь

В Питере тоже есть базары, но конечно это не Алайский и не Фархадский, и не Госпиталка.

Валентина Мезрина

себя разную, в чем-то дурную, в чем-то не очень, где-то находчивую, где-то тупящую

Ви
Вика

Спасибо!!! Помните, Вы уникальны, нет больше в мире человека , похожего на Вас ни внешне, ни характером.🌹

Николай Дубинин

...и с каждым так. Нечего свою половинку искать

Валентина Мезрина

Благодарю! Мне кажется, что каждый человек индивидуален. Одинаковых нет. В этом и интерес общения! При общении с разными людьми познаешь себя, видя их в себе, как в зеркале

Ви
Вика

Верно, так и есть. Все есть продолжение нас, проекции нашего внутреннего восприятия. Что излучаем, то и получаем. И, да, каждый человек-это целая вселенная, уникальная вмеленная.)

Ел
Елена

Понятная только близкому по духу

Владимир Волков

Обычного,среднестатистического человека человека!!! Святые по земле не ходят!!!

Ддд

У меня два мнения о себе! Так как "чёртика" и "ангелочка" никто не отменял☺️

Василий Гадалов

в принципе не плохого человека правда со своими тараканами но у кого их нет

Mister Farid

просто себя, дух бесплотный, обретший временное пристанище. спокойный дух.

Алекс К.

Во многих смыслах несвободного человека в уязвимой человеческой оболочке