Ви
Вика

А если посмотреть на себя со стороны, но не через мнение окружающих, а посмотреть своими собственными глазами. Кого вы увидите?

Ответы · страница 5
Сергей Елец (48 Регион)

Красивого молодого не смотря на возраст мальчика

Александр Алмазов

вполне состоявшегося. самодостаточного человека

ДА
Дмитрий Аверченко

Вика, вот лучше бы Вам не знать. Я то еще чудовище.

Ви
Вика

Ух ты.... В каком плане, Дмитрий?

ДА
Дмитрий Аверченко

В плане - я могу изменять реальность. Могу использовать магию вампиров. Как Вам с таким субьектом? Я бы испугался.

ДА
Дмитрий Аверченко

Вика. Вы, забавная. Я больше люблю Марий. Но вот... Вы - не испугались. хм. Я бы преложил Вам руку и сердце.

Ви
Вика

Приятно познакомиться, меня зовут Вита. Не боитесь сердце предлагать? А вдруг я съем?)))

ДА
Дмитрий Аверченко

Не боюсь. Я - сильнее. Желаете проверить? П.С. я - Большая Кошка.

Ви
Вика

А куда делась Ваша аватарка?))) Это уже началось тестирование?))))

Абат Курмашев

Смотри на себя с любой стороны, но голова же твоя.

Александр

дык себя и увижу, со всеми своими недостатками...

Гриша Мураев

Победитель красавец всегда на коне урааа ураа)))

MคLꭵήค

Достаточно самостоятельную, сильную личность))

MคLꭵήค

Я тоже не с пустыми руками пришла))) 🖼

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ой ты моя сладкая девочка.
лю тя

Марат

Человека, довольно приятного снаружи и внутри))

Юрий Правдин

привет где живёш?скинь телефончик пообщаемся.

Сергей Сергей Журавов

ну такой благообразный старичок. толстенький...

Наталья Мухина

пыталась и все равно не очень себе понравилась.

Constantinople Constant

Многогранное... Божественное... творение... 🤗

Gena El Cocodrilo

Обычного человека, ничем особо не выдающегося.

Евгений Лурье

))со стороны своими глазами никак не получится

Евгений Лурье

"через мнение окружающих" - никогда

Ви
Вика

На самом деле вопрос намного глубже тоньше, и однозначно на него не ответишь, а банальности, типа своими и смотрю скучны...

Евгений Лурье

банальности? там многие говорят? честно - не слышал. Ну, если и влияет на меня мнение окружающих обо мне, то, честно, очень мало

Евгений Лурье

окружающих-то раз, два и обчёлся

Ви
Вика

Прекрасно, что Вы не подвержены влиянию!

As
Asen

..ой..лучше не смотреть на МЕНЯ МОИМИ глазами))))

Змееносец Мистик

Ой такого красавчика я ещё не встречал 😉😁

Змееносец Мистик

Мне славы не нужно 😉 меня в Москву тянули три раза я не поехал

Ви
Вика

Почему не поехали и что Вам нужно и важно?

Змееносец Мистик

Не знаю мне всего хватает и интересы мои разные 👋 ладно завтра в Волгоград уезжаю пошёл баеньки

Ви
Вика

Доброй ночи! Благодарю за прекрасные стихи!!!! Творческих успехов!!!!

Змееносец Мистик

И тебе не хворать 😘

Сергей Федин

Вам описать себя в мягкой форме, или как есть?

Сергей Федин

Ну хоть кто то похвалил...правда и не ругали еще..

Ви
Вика

Доброе слово и кошке приятно)

Сергей Федин

Блин всю ночь буду мурлыкать...

Ви
Вика

И утром с хорошим настроением))))

Сергей Федин

🥰🥰🥰🥰🥰 так тоже можно...

Лана *****

Красивая девочка и нифига не стревозная,ВРУТ

Юрий

Нет...не врут...истинная красота не может быть стервозной, и это я не про внутреннюю красоту...внешность дают высшие...они не допустят

Владимир Ожогов

свои недостатки и действие для их устранения

Андрей Гуцал

... сначала нужно ДОСТИЧЬ такой способности...

Ви
Вика

Спасибо, что поняли мой вопрос.

Андрей Гуцал

Первый шаг - честность с самим собой.... Не такая простая штучка, как может показаться с первого восприятия...

Ви
Вика

Да, это так. Не всегда есть смелость)

Андрей Гуцал

Так надо разобраться тогда, чего именно боишься. Потом поразмыслить о том, настолько ли это так страшно, взвесить, что я теряю, если исчезнет то, потеря чего вызывает страх, и что могу обрести с его исчезновением... А потом ВЫБРАТЬ, и перестать укорять себя за выбор - каким бы он ни был. Это моя жизнь, и я - её творец!