Вера Черетаева

от чего не сдержанно относитесь к глупцам?!ведь ваша не воздержанность показывает что и ВЫ к таковым относитесь?!

Ответы
Яна ****

каждый глупец считает себя мудрецом, но каждый мудрец не считает себя таковым. ОТНОСИТЕСЬ МУДРО К СВОЕМУ ОКРУЖЕНИЮ. ..... или примите успокоительное... 😄

Валентина Можаева

вопрос непонятен....вы утверждаете..не зная меня помните что говорит Ф. Раневская ,,Я не люблю глупых....особенно баб,..ну ,а дальше найдите продолжение

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

То есть наши деды, убивая фашистов, сами становились фашистами, а суд, пригоривший маньяка-убийцу к смертной казни, сам - сборище маньяков и убийц?

Ольга Царик

Не буду отрицать .И я бываю не права.Но если меня кто то или что то особенно раздражает ,нет смысла это терпеть.

Евгений Юсупов

прости глупца, не ведает ведь Он что делает. Смеяться над глупцом - равносильно быть самим глупцом. Вы правы.

Моника Царица

Меня это не касается. Я спокойная и всегда улыбаюсь. ( все зависит от воспитания и много другого

Юлия (✿◠‿◠)

иногда просто наступает момент, что тяжело сдержаться)))))))) от чьей то тупости и пошлости......

Татьяна Гусейнова

Как можно назвать талантливых людей,глупыми?"дураки"-это другая категория 😄 😄 😄

Вера Черетаева

глупец,дурак,пустой человек-это синонимы!

Аштарот Князь

глупец ни когда не поймет мудреца пока тот не начнет обьяснять на языке глупца

Любовь Волкова

Да , я дура, а Вам нужно было лучше учиться в школе, чтобы писать без ошибок.

Irina Dgyhaluk

В любом случае надо быть сдержанным, хотя бывает очень трудно это сделать

Владимир Пресняков

Что же, значит что-то есть от глупца во мне. Но спасибо за замечание, учту.

Алла Романюк

СОГЛАСНА !!!!! Вы ...САМИ ответили.... Именно от ЭТОГО... так и относятся...

Игорь Еговин

Тогда я хочу несдержанно относиться к умным и достойным людям!

Вячеслав Огородничак

...благодарю Вас...и Вам того же...Заметьте, я очень сдержан...

Валерий Боченков

на глупцов не надо терять время, его у нас и так не много

Н*
Нора *

почему несдержанно? очень даже терпеливо отношусь....

Дмитрий Вовчук

Скажи мне о чем ты думаешь и я скажу каким местом!

Евгения Маточкина(Зайцева)

глупые,что дети и надо относиться к ним терпимее

Татьяна Мельникова

а вы не относитесь,задавая столь глупый вопрос?