Гуля

"-Ты что бухаешь? - У меня корпоратив! - А почему одна? - Я индивидуальный предприниматель!"!?))) А как вы проводите праздник?

Ответы
Иринка Уварова

сидим такие все прям правильные за столом)) потом спускаемся в регистратуру в перерывах, и делаем неправильно))

Диоген

На новый год пригласили с индивидуальными предпринимательшами!)

Гуля

🤔

Диоген

)

Санбай Манибай

Не люблю праздновать! Лишная затрата! Брехня!

Гуля

Понимаю..

Мах

Никак. Нельзя же отмечать каждый день)

Дмитрий Сергеев

так здорово так ты с покупателями

Дмитрий Сергеев

спасибо но жду под новый год

Гуля

?)

Гуля

🥂

Дмитрий Сергеев

красота

Галина Осташко

С возрастом возлюбила одна, дома

Cергей

Как обычно, весело 😏

Гуля

😀👍

Ibrahem Elrashede

🍉 🍇

Ibrahem Elrashede

Почему тишина

Гуля

Счастье любит тишину)

Ibrahem Elrashede

Я хочу тебя видеть

Гуля

Я не могу и не хочу, понимаете?)

Ibrahem Elrashede

уважение💐 🙏

Константин Стемковский

Работаю...

Гуля

Жаль))

Моня Гершензон

ооо ...

Гуля

Господин Медведев, кажется, знал о чем говорил...приходится верить.... иногда так))

Моня Гершензон

Президент знал больше, когда, в прямом эфире с народом, объяснил популярно почему сейчас не время убирать премьера ...

Гуля

И такое было? Я что то упустили явно)))

Моня Гершензон

всё не смотрел... но это сам слышал ..."Он (премьер) и его правительство там такОго напридумывали, что свежему человеку понадобится два года, чтобы только разобраться в этом. Поэтому,- пусть работает"

Гуля

Пусть))

Николай Кабушев

Сплю

Гуля

🤔👍но пора и честь знать))