Па
Павлин-Мавлин..

"сделал добро-отбеги подальше, чтобы тебя не настиг пинок благодарности" - Как вы это понимаете?)

Ответы
Ул
Улар

В игровом магазине стим можно купить игру и подарить другу, передав ему используя индивидуальный код. Как то раз, еще в студенческие годы, я подарил другу игру в стиме, которую он давно хотел купить но не мог, ну студенты же. И потом, на мою днюху, он подарил мне коробку от холодильника внутри которой на мелких бумажках были написаны разные пожелания, а некоторые просто пустые. И в одном из этих бумажек был код к игре. Я пол дня перебирал их пытаясь найти код, везде валяются бумаги, еще и собака решила на них попрыгать и пошвыряла по всей комнате, полный бардак. К вечеру так и не нашел и решил что поищу завтра. Вот это я понимаю пинок благодарности

Марина

Это слова тех, что не верят в добро и благодарность за него.
Я была в ситуации, в которой пострадала за своё добро, но всё равно продолжаю верить в хорошее😇

Natalia Kendesh

Правильно. Просто не забывать о технике безопасности.

Натташка

Делай добро и бросай его в воду🙂🙂 отпусти и забудь, иначе будешь ожидать доброго отношения в ответ и очень разочаруешься какой-нибудь подлости

Па
Павлин-Мавлин..

Это точно

Людмила Егорова

Никак. Добро, как и зло, нужно делать с большой осторожностью, и всегда необходимо заботиться о возможных последствиях. Шутка! Но, в каждой шутке...

Валериан Загородний

Так же, как с Россией - всем делала добро, теперь принимает пинки благодарности, еле успевает уворачиваться.

Мариша Князева

плюс притягивает минус а в целом равновесие🤔 не все люди находятся на уровне добродетелей

Сысо Александр

всегда своим говорю сделал добро - забудь что бы потом не нарваться... на "благодарность"

Коротеев Евгений

Как написано, так и понимаю. Не делай добра, не получишь зла. От добра добра не ищут.

Игорёк Zov

Я понимаю так. Сделал добро - получил люлей от ЗЛА. Нарушил равновесие. Работает 🤫

Игорёк Zov

🙏

Вадим

Типа - советы давать легко,но хорошего совета тебе никто не...простит?

Ро
Романова

Не ждать от добра добра… сделал доброе дело и забыл.. так всем лучше)

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Нужно быть готовым к тому, что ее всегда платят добром за добро

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Не ее, а не

И*
Ирина *Z

Все люди разные.
Не все любят тех, кто им приносит добро 😁

Сила Ветра

как нечего за облагодетельствованным с экселем ходить

Коля

Что бы такого не было-сделай добро и пусти его в реку.

Ел
Елена

А это по поговорке "Не делай добра-не получишь и зла"

Alina Nn

добро надо делать безвозмездно, а не ради чего-то

Ша
Шальная🇷🇺

Ни одно доброе дело не остаётся бнзнаказанным

V/
V/S/G/

слова глубоко несчастного одинокого человека

Ѻлегъ

твори добро без корысти, отбегать не придется