Татьяна Рогачёва

"Когда-то темный и косматый зверь,Сойдя с ума, очнулся человеком, —Опаснейшим и злейшим из зверейБезумным логикойИ одержимым ....?

Ответы
Владимир Сушков

И как вот в это -то не верь...!Чуть-чуть по темечку и...снова зверь...!

Татьяна Рогачёва

"Настало время новых мятежейИ катастроф: падений и безумий.Благоразумным:“Возвратитесь в стадо”,Мятежнику:“Пересоздай себя”."Благодарю за ответ!!! 🙂

Валерий Емельянов

.....Чтобы легче дышалось вам, мы в себе убиваем зверя.

Татьяна Рогачёва

"Настало время новых мятежейИ катастроф: падений и безумий.Благоразумным:“Возвратитесь в стадо”,Мятежнику:“Пересоздай себя”." 🙂

Валерий Емельянов

Не только у нашей нации в речах доброты засилье. Поезд цивилизации прёт о дороге насилия.

Татьяна Рогачёва

Всё повторяется в истории.....

Валерий Емельянов

Зачем нас посадили в это колесо?

Татьяна Рогачёва

Чтобы крутились......

Валерий Емельянов

Не, чтоб вырабатывали ляктричество.

Вл
Владимир

Тебя проводят до ограды коров задумчивые взгляды

Татьяна Рогачёва

Мне понравился Ваш вирш! Оптимистично..... 😮

Вл
Владимир

Да к сожаленью вирш не мой , а автор тот же что в вопросе Вашем

Татьяна Рогачёва

Благодарю..... 😉

Сысоев Илья

Первоисточник этой мути, сам сошёл и не очнулся.

Татьяна Рогачёва

Вовсе нет! Умер от инсульта, вполне себе по-человечески.....

Сысоев Илья

Он в Бога не верил и стыдно что не верите Вы .

Татьяна Рогачёва

Этого сказать не могу! Я про автора! Что касается меня, ответ прост! Видимо, не доросла....

Сысоев Илья

Ну и хорошо, вы хоть ищите даже в стихах, а некоторые - с огнём и мечём !

Татьяна Рогачёва

Это так!!! Всего Вам доброго!!!

Вова Карпенко

когда-то люди помнили свои прошлые жизни...

Татьяна Рогачёва

То, что тоньше чувствовали-это точно!!! Благодарю за ответ!!!

(((=

нет , мы вышли из океана , ..... 👍

Татьяна Рогачёва

Допускаю....Благодарю..... 😉

Игорь Сергеев

Что ж вы так плохо о людях?

Татьяна Рогачёва

Чего уж...так-то... ? ;)Так можно всё осмеять...., жуя ананасы....

Игорь Сергеев

Ну да, непризнанный гений...

Татьяна Рогачёва

Почему? Просто достойный поэт и художник....Вы чего такой супротивный сегодня? :?

Татьяна Рогачёва

Хорошего вечера!!!

Fedor Shkenev

Не пейте этого больше!

Татьяна Рогачёва

Не буду! 😄

Владимир Асиновский

Это кто ? Лермонтов ?

Татьяна Рогачёва

Нет, Волошин.

Евгений Белов

дьяволом одержимый

Татьяна Рогачёва

У автора другая версия, но принимаю и Вашу! В ней тоже заложен смысл!!!

Татьяна Рогачёва

Верой....(у автора).... Не смею предлагать свой вариант, но готова предположить, что это не только о религии....

Евгений Белов

возможно и так..ну вера должна быть всегда и везде

Татьяна Рогачёва

Конечно!!! 🙂

Татьяна Рогачёва

Хорошего дня!!!

Татьяна Рогачёва

Благодарю!!!

Abc

Дедушка Дарвин!!!

Татьяна Рогачёва

Теория от него, конечно, но слова другого автора....., да и пропущенное слово интересное.... 🙂

Татьяна Рогачёва

Точно!!! Молодец!!! 🙂

Ру
Рустем

ойойой боюся:-D:-D

Татьяна Рогачёва

😄 Всё просто, Рустем!... верой.....

Татьяна Рогачёва

Я понимаю, доброго вечера!!! 🙂

Татьяна Рогачёва

Спасибо!!!

Сергей Марченко

Я в это не верю

Татьяна Рогачёва

Мне бы тоже этого не хотелось.... :)Благодарю... 🙂

Денис Курякин

а вопрос где?

Татьяна Рогачёва

Дописать слово, возможно, назвать автора... или высказаться по теме.... На Ваше усмотрение....

Алексей Палагнюк

интернетом?

Татьяна Рогачёва

Не было этой беды тогда!!! ...верой.... 🙂

Алексей Палагнюк

Но Таня согласись челоВЕКОМ - интернеТОМ рифма присутствует. мой вариант лучше

Татьяна Рогачёва

Соглашусь, но автор этого не узнает... Давно почил.... :)Доброго вечера....

Владимир Максимов

баллада..?

Татьяна Рогачёва

Не совсем.... 🙂

Genadie Efremov

человек?!

Татьяна Рогачёва

...верой..., по автору! 🙂

Лидия Кобец

дьяволом

Татьяна Рогачёва

Нет, по автору....верой.... 🙂

Валерий Мантуленко

голодом.

Татьяна Рогачёва

...верой, говорит автор.... 🙂

Татьяна Рогачёва

Мы можем только предполагать, какой смысл он сложил в эти строки..... И понимание у каждого своё! О человеческом безрассудстве или одержимости, но опять же к чему? Хорошо, если просто к жизни.... 🙂

Валерий Мантуленко

правильно : каждому- свое.

Татьяна Рогачёва

Это так!!! Всего доброго!!!

Леонид Кузмичев

СЕКСОМ...

Татьяна Рогачёва

Посмеялась от души! Молодец! Оптимистично, но неправильно... 😄

Татьяна Рогачёва

...верой... 🙂