Станислав Москва

Друзья. Помните? "Только тех, кто любит труд, ........." Что?😶

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Пароль: Только тех кто любит труд, октябрятами зовут. отзыв: Так назвали нас не зря, в честь победы Октября". На линейках на похвалу "Молодцы" надо было всем отрядом отвечать "Пионеры-ленинцы!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Только тех, кто любит труд, октябрятами зовут. Октябрята — правдивые и смелые, ловкие и умелые. Октябрята — дружные ребята, читают и рисуют, играют и поют, весело живут.

Станислав Москва

ЗдОрово Вас в своё время... зазубрили.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Детская память наисильнейшая же)))

Станислав Москва

Точно... Да ещё какое воздействие было...

Виктор Маркелов

...октябрятами зовут! ( На обратной стороне последней обложки школьной тетрадки для начальных классов ).

Станислав Москва

Совершенно верно.

Виктор Шаламов

...сталеварами (космонавтами, трактористами, режиссёрами, и т.д.) зовут.

Helena Korolevskaya

"Только тех, кто любит труд, на Мальдивы не зовут...они сами приходят)

Людмила Фризен

...октябрятами зовут! Сейчас этот труд почему то никто не любит...😁

Ольга Зибарева

правила октябрят? Только тех, кто любит труд, Октябрятами зовут.

Галина Романенко

пионерами зовут.Никогда его особо не любила . а в пионеры взяли.

Борис Бабкин

1. Пионерами зовут. 2. Негром в Африку берут. Выбирайте на вкус.

Борис Бабкин

Оно так-то...

Александр Луньков

...по зараплате...😳 Нет, не могу, здесь женщины читают. 😊

Mila Yuzjalina

Бутерброды с маслом ждут, а на большее не рассчитывай..

Леонид Кудрин

Только тех кто любит труд, горбатым осликом зовут!😄

Им
Имя

пенсионерами зовут...................)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Владимир Ефимов

Скоро все, как ветераны ВОВ, вымрут, кто это помнит...

Людмила Матусяк

Октябрятами или пионерами зовут,можно и так,и так.

Станислав Москва

Так было однозначно...

Светлана Рыжова-Скворцова

октябрятами зовут, а откуда же лодыри появлялись?

Станислав Москва

Люди меняются.

Андрей Щербаков

"Только тех, кто лампы трут, Алладинами зовут!" 🙂

Галина Бузаева

Труд-это хорошо,а если он в радость-то вдвойне

Станислав Москва

😒 Увы.....

Nikolai Garskov

Девушки встретят и под руки в забой поведут!)))

Нина Копенина

раньше было -октябрятами а сейчас-идиотами