Римма Баязитова

вы готовы к весне?))))))))))

−1
Ответы
Александр Шебалин

Не знаю,но Буратино готов.Он так и говорит:"Весна,щепка на щепку лезет.Папа Карло,вбей гвоздик".

Илья Резник

Во все орижие. Уже снасти (спининг) приготовил, а в остальном весна мне мало интересна.

Светлана Спицына

Это Весну надо спросить, готова ли она к нам?) По народным приметам поздняя будет

Илья Ропот

Готовы) Я уже подобрал место для путешествия тут https://livetotravel.ru/kuda-poehat-otdyihat-v-marte/

Жаннета Полегаева

ВО МНЕ ВСЕГДА ЖИВЁТ ВЕСНА В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ГОДА...ПРАВДА СЛЕГКА ОЗЯБШАЯ

Хельга Шувакина

Приветствую, :)Настраиваюсь на ПРИОБРАЖЕНИЕ и ОБНОВЛЕНИЕ!))) 🙂 👍

Тетя Фрося

мы только зиму встретили - дайте насладиться скрипом под сапогами

Ольга Гребенникова

Нам и готовиться к ней не надо. Зимы в Краснодарском крае не было.

Ангел "angel"

Всегда готова!:) Уже жду-не дождусь, когда будет тепло и солнечно:)

Ольга Грушецкая

к весне - всегда ) Но сейчас осень кончается. Надо зиму пережить.

Озорной Чертик

🖼

Яна Шутова

нет она как и зима приходит неожиданно, а имогда не приходит...

Екатерина Февралева

Конечно сугробы поколно где весне взяться ждите паводок

Ольга Нескажу

нет - пока готовимся к дню рождения, потом к новому году

Изя Моргенштерн

Я и к зиме-то... Так теплые носки и не купил. И не связал.

Селезнёва)

Ну какая Вам разница жо моего ответа на этот вопрос)

Изя Моргенштерн

Это вторая моя отрицательная черта, я очень любопытный. Извиняйте, если пересек черту вежливости. Я без злого умысла. )

Селезнёва)

))))Вы точно ничего не пересекали...это я...такая сегодня

Изя Моргенштерн

Загадочная? ) Это вы не только сегодня, насколько я могу судить. )

Селезнёва)

))))))))ну приятное слово....можно и так сказать

Тамара Бабич

Готовлюсь. Баклажаны распикировала, перцы посеяла.))

💫¢
💫¢И

А как готовиться тА🤔а то весна бах, а я не готова....

Сергей К.

жечь по зиме..и все дела!

Ар
Арт

да девочкам пора брить ноги..

Котик - Наркотик )))

Особенно к марту!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Котик - Наркотик )))

Тааак, а Гаечка от Гаечки есть? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Котик - Наркотик )))

🖼 очень просто)))

Селезнёва)

)))нельзя такие...ваши котики милые,а здесь для взрослых;))

Котик - Наркотик )))

Так там только намёки, общие контуры ☺ Её уже давно не воспринимают как персонаж мультика 😉

Котик - Наркотик )))

Те кто на нём вырос - точно 😊 Достаточно в гугле забить)

Ян
Яна

А в этом году отменили весну - из зимы сразу в лето!

Ма
Марта

Какая нафиг весна.... если у нас сегодня выпал снег