Красота

Что ты здесь делаешь? -спросил Медвежонок.Жду, когда ты выздоровеешь, -ответил Ёжик.Долго?Всю зиму. Я, как узнал, что ты объелся снегом — сразу перетащил все свои припасы к тебе…И всю зиму ты сидел возле меня на табуретке?Да, я поил тебя еловым отваром и прикладывал к животу сушёную травку....

Ответы
Максим Загайнов

Почему ты так добр ко мне? - поинтересовался Медвежонок. Ежик в голове и сам не понимал почему он сделал такую услугу. Но в глубине души, он нашел ответ . Один раз – жизнь, Один раз – любовь, - боязно ответил Ежик. Почему только по разу? - спросил Медвежонок. Поступок...который кто-то и сможет оценить, способен только один человек..- не закончил Ежик. Главное провести эти минуты, секунды, мгновения нашей жизни не с тем , с кем обязаны, а с теми кто дает Вам свободу и любовь всему Миру!

Красота

Замечательно...

Максим Загайнов

Все равно не так красиво, как задумывал выразить. Трудно...

Красота

Почему? Очень красиво....

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Настоящий ДРУГ, В беде не бросит, лишнего не спросит 😘

В деревню мотался я дамочки 😛

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

:DВот и мишка вернулся.)))

Красота

ДруХ

И брат и товарищ 😎

Красота

Родня значит...))

Слава Травин

не обидишь друзей,не узнаешь тоски...

Великий Инквизитор

Не Ежик в тумане часом?

Юрий Чистяков

ежик в кумаре(((=

Юрий Чистяков

а еще друг называется...в 1 рыло то...

Ал
Александра

зато как подал)))

Ал
Александра

истиный PR-щик)

Вя
Вячеслав

и чЁ?

Вя
Вячеслав

да низкий такой с хрипотцой

Красота

Мне понравился.., спой еще...

Вя
Вячеслав

кто пойдет по следу одинокому сильные да смелые головы сложили в поле ,в бою.

Красота

Другую давай!!!

Вя
Вячеслав

а потом придет она,собирайся скажет пошли,отдай земле тело,ну а тело недопело чуть чуть,ну а телу недодали любви,странное дело....