Va
Vatel

Если коровы телятся,собаки щенятся,кошки котятца,то что делают хомяки?

Ответы
Даниил Рыжов

Давайте составлять новое слово (т.к я не знаю что делают хомяки):):) Коровы телятся потому что рождается теленок, собаки - щенки, а кошки котятся котятами:)! Кто же рождается у хомяков...???Наверное хомячки...Так пусть хомяки "ХОМЯЧАТЬСЯ":):):)!!!

Татьяна Дудник

Лучше это спросить и зоологов)они-то точно знают)на крайний случай советую посмотреть "в мире животных")или написать письмо в "хочу все знать")

Княгиня Ольга****

знаю овцы ягнятся,а про хомяков тебе лучше знать...я с ними не сталкивалась. Привет солнышко!!!!

Наташа Новикова

У коров - отел, у собак - помет, у кошек - окот))) Хомяки - грызуны, значит, у них грызня

Евгения Козонова

и кошки не котятца.....у них окот....происходит....а хомяки просто появляются

Татьяна Тарутина

хомячатся,но это же несерьезно,а ,если серьезно,то честно не знаю

Ромашка Моя

У собак - ощенилась, у кошки - окотилась, а у хомяков - охомячилась

Наталья Ломако

Наверно,у них окот,больно похожи малыши на котят и слепые тоже.

Валентина Леонтьева(Карелия )

я боюсь ошибиться , но слово не связано с названием животного

Виктор Журавлев

А зачем это тебе надо? Или это всё,что тебе надо для счастья?

Кристина Воронова

ха)) ну не знаю хомятятся, а скорей всего так же как и люди))

N*
N@stena ***love***

хаха)))) мне кажется ты сам знаешь ответ на этот вопрос)))

Светлана М.

Хомячатся? Ох, как они меня достали своим потомством!

Кирилл Трофимов

Воняют они, на всю квартиру, сколько клетку не чисти.

Елена Удочкина

пока все телятся, хомяки занимаются глупостями!

Анастасия Постылякова

незнаю даже, никогда не задумывалась над этим))

Мария

по логике Хомятся, но, скорее всего, рожают

Ольга Харько

Кошка окатилась.Хомяки ничего не делают.

Рина Вафина

а вы уверены что кошки именно это делают?

Юлия Вотинова

............прикольно......надо обдумать............