То
Толя

Беременность красит или уродует?

Ответы · страница 3
Ира

красит конечно

Ира

просто красит...так правильно?

То
Толя

правильно ,но не откровенно.

Ира

необходимо описать...как именно красит в яркие цвета раскрасить?..и ответ от этого станет убедительнее?

То
Толя

чем становятся привлекательнее изменения в теле?

Ольга Скрябина

Конечно красит

Ольга Скрябина

Это не объяснить. А вот если ты женат и вы с женой ждете ребенка, желанного ребенка, то и объяснять не надо

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

Нет,не красит

То
Толя

Поздравляю! первый ответ заслуживает уважения. сама была?

То
Толя

еще раз поздравляю. муж доволен?

То
Толя

почитали бы бредни,поняли.

Ирина Веселова

очень красит

Ирина Веселова

а вот когда ваша женщина любима и она ждет от вас ребенка, разве это не красиво?

Ирина Веселова

я не знаю как вам, нравиться чужая или нет, но все равно это прекрасно

То
Толя

беременные модели красивее становятся?

Ирина Веселова

каждая женщина посвоему красива

То
Толя

значит беременных на подиум?

Эльвира Кононова

думаю красит

Эльвира Кононова

жизнь рождается, станут мамой папой.это все так здорово и приятно, а значит и красиво

То
Толя

беременные модели красивее?

Эльвира Кононова

зачем это надо, ну если одежду для беременных

То
Толя

не про одежду, а про тело разговор.

Эльвира Кононова

думаю это не к чему. всему свое место и время

Эльвира Кононова

тебе сказала -время и место

Толя Мысливец

а вам зачем

Толя Мысливец

что не сделаешь для детей а вообще у всех по разному а если любишь жену и новорожденного то примешь и недостатки

Юлия Пак

Кого как...

Юлия Пак

Надо смотреть на каждую женщину. Даже каждая беременность у одной женщины протекает по разному. Тут все очень индивидуально.

Юлия Пак

И то, и другое. Разное самочувствие, разное поведение.

Туничка

не красит

Туничка

плохое и не соответствует в этом случае

Туничка

😉 🌹

Любовь Миро

Кого как .

Любовь Миро

Если женщина беременна девочкой обычно страшнее становится а если мальчика на оборот.

Ольга Долгова

украшает!

Ольга Долгова

и внешне тоже!!! ну это мое субъективное мнение....

Натка

украшает

Натка

новой жизнью

Натка

посмотри и поймешь

Натка

да

То
Толя

и чем украсилась фигура кроме новой жизни?

Натка

мыслями

Натка

значит дура

Натка

значит убеди ее

Татьяна Куликовских

кого как

То
Толя

куда же делось понятие красоты?

Татьяна Куликовских

для воспиятия красоты чего бы то ни было нужно время...концентрация на этом предмете...наблюдение...тишина наконец. Все это уходит вместе со временем гаджетов..БУМ!-КЛАСС! БУМ! КЛАСС!

Татьяна Куликовских

))) это как с утра вышли на крыльцо дачи и видите, как мир просыпается

То
Толя

а с первого взгляда никак?

Татьяна Куликовских

с первого взгляда -только КЛАСС! )) увы

Нестерова Ольга

кого как

То
Толя

Правильный ответ: красит душу, уродует тело.

Нестерова Ольга

у некоторых ( я видела) лицо страшное становится................., я же на лицо была хорошей)

Нестерова Ольга

ну теперь я старше, а Ленка получше после родов стала

Ирина Блинкова

красит...

Ирина Блинкова

тем что ждёшь самое главное в жизни....

Ирина Блинкова

когда ждёшь ребёнка-это самая главная красота!!!!

Хмеленко Галина

красит!!!

Хмеленко Галина

Вам этого, в смысле, мужчинам не понять!

L2
Lidiya 2007

Красит!!!

L2
Lidiya 2007

Тем, кто не понимает, объяснять бесполезно!!!!

Ника*

Красит!

То
Толя

живот,пятна на лице, отеки?

Ника*

Ну не у всех! А чем вам живот с ребёнком не нравится?

То
Толя

мне? я у вас спросил, обоснуйте красоту.

Ника*

Женщина, носящая под сердцем ребенка как минимум внутренне красива

Любовь Ефимова

Красит.

Любовь Ефимова

Это самые красивые женщины.Они готовяца стать матерями.

То
Толя

а которые не готовятся-страшные?

Галина Валгаева

красит

Галина Валгаева

состоянием необычным, взгляд из глубины, степенная походка, плавные движения

Галина Валгаева

Вы переживаете за свою жену? Конечно- это состояние временное. перестанет кормить грудью (а кормить грудью обязательно надо хотя бы до 6 месяцев), и фигура придет к норме

То
Толя

так значит хуже будет в это время?

Галина Валгаева

Через это все женщины проходят- это не трагедия- зато ребенок появился- ваша кровь и плоть, похож на вас- творенье ваше общее- гордитесь. не всем Господь детей дает!

То
Толя

а почему не сказать, что временно уродует фигурку?

Галина Валгаева

Толя.если бы я была твоей женой, я бы ушла от тебя за такие мысли. Подумать только- женщина вынашивала ребенка 9 месяцев.рожала в муках, может зубы потеряла (кальций вымывается)- а он не о здоровье. а о фигуре переживает!

Галина Валгаева

А ты полюби за душу, за взаимопонимание, за ребенка, за то, что она твоя жена. Представляешь. когда доживете до старости-оба будете не красавцами- что тогда, разбежитесь? Такова жизнь!

Сауле Сержанова

Красит

Сауле Сержанова

Да всем,даже просто видом. Беременные выглядят женственнее,нежными, немного слабенькими,но удивительно красивеют,особенно когда в утробе мальчик.

То
Толя

беременные модели тоже лучше?

Сауле Сержанова

Вероятно,да,если модели для беременных.

Сауле Сержанова

Ну да, я имела в виду только если модели для беременных. Разве будет красиво выглядеть беременная в брюках,например?

То
Толя

в каких брюках?! голые модели

Сауле Сержанова

Модели не выходят голыми на подиум,какими бы они ни были.