Алекс

Врач говорит пациентке: - Курите? - Да! - Пьете? - Да! - Ну, так чего же вы хотите после этого? - После этого-то? Мужика! 🤣

Ответы · страница 3
Татьяна

Глупость, простите!

Алекс

😁😉

Яг
Ягодка

Правильное решение

Алекс

😀

Чудик

пусть дальше курит

Яна Артемова

Дохтуру не понять)

Алекс

почекму?))

Яна Артемова

Ну его поди не тянет

Алекс

если это он)))

Катерина Борисова

глупость какая то

Алекс

🤫😀

Ви
Вика.

Я хочу отходняка.

Алекс

🤷‍♂️

Аптер Пётр Яковлевич

Ничего страшного

Надежда Компас - Но Не Твой!

😂- Вот всеядная!

Алекс

🤣вообще

Алекс

своего не упустит)))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да, это же женщина- она такая!!!

Алекс

это точно😁

Алекс

😜

Ирина Анатольевна

так и есть😂😂😂

Алекс

😁

Людмила Ульяновская

Ржака.......хохочу

Алекс

Устроили с подругами девичник, пошли сходили в бар, потом в клуб потом пошли на карусели кататься, потом вообще ничего не помню, пришла домой без трусов, но покидает надежда что трусы все таки сдуло на карусели))

Людмила Ульяновская

Это уж совсем интересно....хохочу....только ТЕСТ НА БЕРЕМЕННОСТЬ ПОКАЖЕТ какова судьба трусов

Алекс

ужас🤣

Людмила Ульяновская

Или я слишком ...приземлена

Алекс

Напомнило анекдот: Мужик собирается на свидание. Подумал. Взял намазал письку вазелином. Думает: "На всякий случай". Потом подумал, взял намазал жопу вазелином. Думает: "А случаи бывают разные".🤭🤣

Юленька Хорошая

Действительно...

Алекс

😬

Алекс

правда жизни🤣

Ол
Ольга

можно и до этого

Алекс

🤣👍

Александр Петрович Кудрявцев

реальный ответ

Ольга Муховикова

-Что ты любишь?

Алекс

в смысле?

Ольга Муховикова

да не дописала анекдот. Хотела перенести, а оно...Продолжу.(мужчину спросили).А он:Курить.-А еще что? -Женщин.-А как сильно?-Да так аж весь туда бы в нее поместился, только губы оставил снаружи.-а губы зачем?-Курииить

Алекс

😁

Eлена

Логично😅🤣😂

Алекс

🤣👍

Вредная Девчонка

Однозначно 😆

Алекс

😀👍

Люблю Тюльпаны

А и правильно

Агнешка

Ограничьте))

Алекс

😀

Айгуль Тундебаева

Потребность

Гарри

🖼

Алекс

🤣

Гарри

Вот