Мартина

Есть женщины-кошки,серые мышки и прочая живность в зайках. В чем, помимо окраса. их главная особенность в отношении с мужчинами?

Ответы
Alarih

стих..--.невесту звал он ласково - лисичкой...рыбкой...ласточкой...-- женившись дал ей прозвище - лохнесское чудовище!!

Мартина

изумительно)))

Олег Еременко

Все хотят чтоб их погладили.

Мартина

и пискнули в восторге

Елёна

серые домашние тираны

Мартина

в любом случае -это предпочтение мужчины или выбор женщины?

Елёна

)).. разве бывает один виноватый?..каждый выбирает то, что ему либо интересно, либо удобно..

Мартина

соглашусь,мало верю в теорию о баранах и жестких Mistress ,все в спайке

Елёна

они найдут друг друга..))

Мартина

соглашусь)